74: PIROTTE André (né en 1927)... Estimate: Login
75: DELHAYE (XXème siècle)... Estimate: Login
76: BRAEM Georges (1931-1998) Deux... Estimate: Login
77: Ecole française du XXème... Estimate: Login
78: Plafonnier en verre à décor... Estimate: Login
79: DAUM France Coupé Riviera... Estimate: Login
80: LAPALMA Enfilade en bois laqué... Estimate: Login
81: Table de salle à manger, le... Estimate: Login
82: DAGE Louis (XIX-XXème siècle)... Estimate: Login
83: TODIÉ Christian (né en 1954)... Estimate: Login
84: Sujet en cristal moulé... Estimate: Login
85: MARCO ZANUSO (1916-2001) Table... Estimate: Login
86: ASTOUL Éric (Né en 1954)... Estimate: Login
87: MARA RUCKI (né en 1920)... Estimate: Login
88: HOFFMANN Josef (1878-1957) -... Estimate: Login
89: PASSANITI Francesco (né en... Estimate: Login
90: PASSANITI Francesco (né en... Estimate: Login
91: Bureau de milieu en placage... Estimate: Login
92: Table basse en verre et... Estimate: Login
93: PASSANITI Francesco (né en... Estimate: Login
94: PANNIER Willy (né en 1952)... Estimate: Login
95: CASSARD François Alphonse... Estimate: Login
96: MAFLI Walter (1915-2017)... Estimate: Login
97: SUDRÉ Pierre (1910-1976)... Estimate: Login
98: BIM (XXème siècle) Enfants... Estimate: Login
99: MASSON M. (XXème siècle)... Estimate: Login
100: KAVIAN Mitra (née en 1963 à... Estimate: Login
101: CASABONNE André (1922-1950)... Estimate: Login
102: CATZILLIS (XXème siècle)... Estimate: Login
103: FORTUNEY Louis (1875-1951)... Estimate: Login
104: Ecole française du XXème... Estimate: Login
105: BRUCHON P. (XXème siècle)... Estimate: Login
106: JORIOT Antoine Emmanuel (XXème... Estimate: Login
107: MANAGO Vincent (1880-1936) Les... Estimate: Login
108: Ecole française du XIXème... Estimate: Login
109: DÉNEUX Gabriel Charles... Estimate: Login
110: SERRURE Albert (XXème siècle)... Estimate: Login
111: École moderne du XXème siècle... Estimate: Login
112: Quatre toiles maroufflées sur... Estimate: Login
113: KOVENATSKY Vladimir... Estimate: Login
114: GACHET Jules (1859-1914)... Estimate: Login
115: RABONISALLA Jean Portrait... Estimate: Login
116: AUFFRET Charles Nus Deux... Estimate: Login
117: VOLLON Antoine (1833-1900) Vue... Estimate: Login
118: École française du XXème... Estimate: Login
119: RAGIONE Raffaele (1851-1919)... Estimate: Login
120: GUILLAUMET Bouquet de fleurs... Estimate: Login
121: GODCHAUX (XIXème siècle)... Estimate: Login
122: MARTINAGE Louis Alexandre dit... Estimate: Login
123: FORTUNEY Louis (1875-1951)... Estimate: Login
124: École française du XIXème... Estimate: Login
125: DE ZURBARAN Francisco... Estimate: Login
126: MEURIS F (XIXème siècle) Vue... Estimate: Login
127: MIECZKOWSKI Jan (1830-1889)... Estimate: Login
128: P JUMEIS ? (XIXème siècle)... Estimate: Login
129: Ecole espagnole du XIXème... Estimate: Login
130: BALADES René (XIXème - XXème... Estimate: Login
131: École française du début du... Estimate: Login
132: Ecole ROMAINE du XVIIème... Estimate: Login
133: NEWBERY Francis Henry... Estimate: Login
134: École de l'Est du XIXème... Estimate: Login
135: École russe du XXème siècle Le... Estimate: Login
136: HERVIEUX Louis (1901-1968)... Estimate: Login
137: HERVIEUX Louis (1901-1968)... Estimate: Login
138: ARTIGUE Albert Emile... Estimate: Login
139: GIOJA Belisario (1829-1906)... Estimate: Login
140: Ecole française du XXème... Estimate: Login
141: Ecole française de la première... Estimate: Login
142: ÉCOLE ESPAGNOLE du XIXème... Estimate: Login
143: COLIN André (1862-1930) Sortie... Estimate: Login
144: DUPOUY-LAUGA Maria... Estimate: Login
145: SANDERS (XXème siècle) Village... Estimate: Login