600: APRÈS QI BAISHI (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
601: CAO WENGENG (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
602: APRÈS ZHANG DAQIAN (20e... Estimate: Login
603: APRÈS QI BAISHI (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
604: APRÈS QI BAISHI (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
605: APRÈS QI BAISHI (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
606: XIAO NONG (FIN DE LA DYNASTIE... Estimate: Login
607: ALBUM DE GRAVURES CHINOISES... Estimate: Login
608: JIN SHI (20e SIÈCLE) BAMBOU... Estimate: Login
609: YONG SHOU (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
610: LI YING (20e SIÈCLE) MONTAGNES... Estimate: Login
611: APRÈS XU BEIHONG (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
612: APRÈS NI ZAN (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
613: PAYSAGE ANONYME (18e SIÈCLE)... Estimate: Login
614: BAMBOU ANONYME Une peinture... Estimate: Login
615: PHOTO EN FER CHINOISE... Estimate: Login
616: ENSEMBLE DE QUATRE PETITES... Estimate: Login
617: ZHANG LINGNIAN (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
618: QUATRE PANNEAUX D'OISEAUX ET... Estimate: Login
619: ANONYME (19e SIÈCLE OU PLUS... Estimate: Login
620: FEI CHENGWU (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
621: PETITE COLLECTION D'IMPRIMES... Estimate: Login
622: PAIRE DE PEINTURES... Estimate: Login
623: FIGURES ANONYMES (19e SIÈCLE)... Estimate: Login
624: SCÈNES DE FLEUVE ANONYMES Deux... Estimate: Login
625: YE FUMING (PROBABLY 20TH... Estimate: Login
626: THANGKA TIBETAIN ET PANNEAU... Estimate: Login
627: PEINTURE EN VITRINE CHINOISE... Estimate: Login
628: PORTRAIT D'ANCESTRE ANONYME... Estimate: Login
629: THANGKA TIBETAIN 19e/20e... Estimate: Login
630: PORTRAITS ANONYMES (AU DÉBUT... Estimate: Login
631: LITTERATURE COLLECTION DE... Estimate: Login
632: LITTERATURE UNE COLLECTION DE... Estimate: Login
633: LITTERATURE COLLECTION DE... Estimate: Login
634: LITTERATURE COLLECTION DE... Estimate: Login
635: LITTERATURE COLLECTION DE... Estimate: Login
636: LITTERATURE COLLECTION DE... Estimate: Login
637: TUYAU CARRÉ IZNIK 17e SIÈCLE... Estimate: Login
638: DISQUE IZNIK BLEU ET BLANC 17e... Estimate: Login
639: DEUX CARREAUX MOULÉS EN... Estimate: Login
640: PIERRE À PUMICE" EN POTERIE... Estimate: Login
641: BASSIN ET DISQUE À ROSE DE LA... Estimate: Login
642: VASE EN VERRE DE ROMAINE ET... Estimate: Login
643: SCÈNES DE CHASSE ANONYMES... Estimate: Login
644: PANNEAU BOUDDHISTE NEPALAIS EN... Estimate: Login
645: TROIS PANNEAUX DE TEXTILE... Estimate: Login
646: ANONYME (18e/19e SIÈCLE)... Estimate: Login
647: DISQUE EN FER ARGENTÉ ET DORÉ... Estimate: Login
648: COUPE ET COUVERCLE TOMBAK EN... Estimate: Login
649: TÊTE DE PIERRE INDIENNE D'UNE... Estimate: Login
650: PETIT FRAGMENT EN PIERRE DE... Estimate: Login
651: TÊTE DE BOUDDHA EN STUCCO... Estimate: Login
652: RELIEF FRAGMENTAIRE EN SCHIST... Estimate: Login
653: FRAGMENT EN SCHIST GRIS... Estimate: Login
654: TÊTE DE BOUDDHA EN TERRACOTTA... Estimate: Login
655: TÊTE D'UNE DÉITÉ EN GRÈS ROUGE... Estimate: Login
656: TROIS OBJETS ASIATIQUES DU 18e... Estimate: Login
657: UN FRAGMENT EN GRÈS KUSHAN... Estimate: Login
658: BRAS DE BODHISATTVA EN CUIVRE... Estimate: Login
659: BRAS DE BODHISATTVA TIBETAIN... Estimate: Login
660: GONG THAÏQUE EN BRONZE DORÉ ET... Estimate: Login
661: TROIS KAPALAS TIBETAINS... Estimate: Login
662: SHRINE PORTABLE EN BOIS PEINT... Estimate: Login
663: PERLE DZI EN AGATE DE... Estimate: Login
664: BOUTEILLE EN VERRE ET... Estimate: Login
665: λ PAIRE DE PADUKA INDIEN EN... Estimate: Login
666: FIGURE EN BRONZE INDIENNE... Estimate: Login
667: FIGURE D'UMA EN BRONZE KHMER... Estimate: Login
668: BANQUE DE COCHONS EN POTERIE... Estimate: Login
669: FRAGMENT D'ARCHITECTURE EN... Estimate: Login
670: GRANDE FIGURE INDIENNE EN... Estimate: Login
671: FIGURE EN BRONZE HIMALAYENNE... Estimate: Login