74: CHINE moderne. Vase orné d’une... Estimate: Login
75: CHINE, XXème siècle. Vase... Estimate: Login
76: CHINE, XVIIème siècle. Pot à... Estimate: Login
77: Début XXeme Vase deux anses en... Estimate: Login
78: CHINE Vase en porcelaine... Estimate: Login
79: CHINE, XXème siècle. Deux... Estimate: Login
80: CHINE XVIIIe siècle, DEHUA... Estimate: Login
81: CHINE, XXème siècle. Deux... Estimate: Login
82: CHINE, XXème siècle Bol à... Estimate: Login
83: CHINE, Nankin, circa 1900... Estimate: Login
84: CHINE XX e Paire de vases... Estimate: Login
85: CHINE moderne Petit bol à... Estimate: Login
86: CHINE XXe Paire de pot couvert... Estimate: Login
87: CHINE, XXème siècle. Lot... Estimate: Login
88: CHINE, XXème siècle. Pot à... Estimate: Login
89: CHINE Jarre (Guan) en grés... Estimate: Login
90: Chine, circa 1900. Deux vases... Estimate: Login
91: CHINE, dynastie Qing... Estimate: Login
92: Chine, XXème siècle. Lot... Estimate: Login
93: CHINE, XXème siècle. Lot de... Estimate: Login
94: CHINE, début du XXème siècle... Estimate: Login
94 .1: LAOS, XXème siècle. Boudha... Estimate: Login
95: CHINE, XXème siècle. Lot de... Estimate: Login
96: CHINE, XXème siècle. Boite... Estimate: Login
97: CHINE, XXème siècle. Vase et... Estimate: Login
98: CHINE, XIXème siècle. Deux... Estimate: Login
99: CHINE moderne. Bouddha... Estimate: Login
100: CHINE (1966-1976). Couple de... Estimate: Login
101: CHINE, dynastie Qing, XIXème... Estimate: Login
102: CHINE, XXème siècle... Estimate: Login
103: CHINE, XXème siècle Paire de... Estimate: Login
104: CHINE, XXème siècle Tabatière... Estimate: Login
105: CHINE ou Indochine, Circa 1900... Estimate: Login
106: CHINE, circa 1980. Boite en... Estimate: Login
107: CHINE, fin de la dynastie... Estimate: Login
108: Chine, XXème siècle. Broderie... Estimate: Login
109: CHINE Pierre à encre dans sa... Estimate: Login
110: CHINE, circa 1980. Boîtes... Estimate: Login
111: CHINE, circa 1900. Boîte à... Estimate: Login
112: CHINE, XXème. Vase couvert à... Estimate: Login
113: CHINE, XXème siècle Lot de... Estimate: Login
114: CHINE, XXe siècle Vase en... Estimate: Login
115: CHINE, début XXème siècle... Estimate: Login
116: CHINE, XXème siècle. Lot de 5... Estimate: Login
117: ASIE, XXème siècle. Lot de... Estimate: Login
118: CHINE, XIXème et XXème siècle... Estimate: Login
119: CHINE, XXème siècle. Lot de 5... Estimate: Login
120: CHINE, XXème siècle. Lot de... Estimate: Login
122: CHINE, circa 1900. Sujet... Estimate: Login
123: ASIE, XXème siècle Lot de deux... Estimate: Login
124: CHINE, MODERNE de style Paire... Estimate: Login
124 .1: CHINE, XXème siècle. Deux... Estimate: Login
125: Boucle de ceinture en nacre... Estimate: Login
126: CHINE, circa 1900. Lanterne... Estimate: Login
127: CHINE, fin du XXe siècle Deux... Estimate: Login
128: CHINE, XXème siècle. Lot... Estimate: Login
129: Chine, XXème siècle. Vase en... Estimate: Login
130: Asie, XXème siècle. Lot... Estimate: Login
131: CHINE, XVIIIème siècle, marque... Estimate: Login
132: Ensemble d'objets chinois... Estimate: Login
133: CHINE, époque Qing... Estimate: Login
135: CHINE, XXème siècle. Collier... Estimate: Login
136: CHINE, dynastie Qing, circa... Estimate: Login
137: CHINE moderne. Brûle-parfum... Estimate: Login
138: CHINE, XXème siècle. Plaquette... Estimate: Login
139: Ensemble de métal argenté... Estimate: Login
141: CHINE, Canton, circa 1900... Estimate: Login
142: Chine, circa 1900. Deux vases... Estimate: Login
143: Chine, circa 1900. Deux... Estimate: Login
144: CHINE, dynastie Qing, XIXème... Estimate: Login
145: CHINE, XXème siècle. Bracelet... Estimate: Login
146: CHINE, XXème siècle. Lot de... Estimate: Login