145: Monumentale Tête de Buddha à... Estimate: Login
146: Tête de Shiva à la beauté... Estimate: Login
147: Buddha debout paré sur un haut... Estimate: Login
148: Buddha Maravijaya paré et... Estimate: Login
149: Buste de Shiva coiffé d'une... Estimate: Login
150: Tête de Buddha aux traits... Estimate: Login
151: Buddha assis en dhyanasana sur... Estimate: Login
152: Ornement ciselé d’une... Estimate: Login
153: Buddha debout les deux mains... Estimate: Login
154: Tête de Shiva à la beauté... Estimate: Login
155: Buddha debout en Abaya Mudra... Estimate: Login
156: Trompette rituelle kamgling... Estimate: Login
157: Tête de Vishnu à la beauté... Estimate: Login
158: Buddha Maravijaya assis sur un... Estimate: Login
159: Linteau de sanctuaire à buste... Estimate: Login
160: Petite Tête de Buddha à... Estimate: Login
161: Armure de Samouraï en laque... Estimate: Login
162: Vase « Cocon » sur piédouche à... Estimate: Login
163: Vase sur piédouche à panse... Estimate: Login
164: Vase apode à panse globulaire... Estimate: Login
165: Vase sur piédouche à panse... Estimate: Login
166: Vase apode à panse globulaire... Estimate: Login
167: Plateau rituel cérémoniel à... Estimate: Login
168: Poutrelle anthropomorphe de... Estimate: Login
169: Karmaraka , ouvrage Bouddhique... Estimate: Login
170: Buddha Maravijaya richement... Estimate: Login
171: Gravure Bouddhique provenant... Estimate: Login
172: Tête de Boddhisattva à... Estimate: Login
173: Tête de Boddhisattva à... Estimate: Login
174: Buddha debout en posture... Estimate: Login
175: Tête de Boddhisattva à... Estimate: Login
176: Paire de Tapis en laine à... Estimate: Login
177: Tapis à décor de vase... Estimate: Login