75: Lampadario Estimate: Login
76: Lampadario a petrolio Estimate: Login
77: Due lampadari in ottone a sei... Estimate: Login
78: Lampadario in stile olandese... Estimate: Login
79: Grande vaso ad anfora, Firenze... Estimate: Login
80: Coppia di grandi vasi in... Estimate: Login
81: Cupido legato Estimate: Login
82: Lotto di quattro putti giocosi Estimate: Login
83: Coppia di putti Estimate: Login
84: Statuetta raffigurante un... Estimate: Login
85: Statuetta raffigurante un... Estimate: Login
86: Statuetta raffigurante un... Estimate: Login
90: Coppia di statuine Estimate: Login
92: Vaso in ceramica Capodimonte... Estimate: Login
93: Base di lume in porcellana di... Estimate: Login
94: Portagioie Estimate: Login
95: Vasetto blu in maiolica Estimate: Login
97: Senapiera e due spargizucchero... Estimate: Login
99: Coppia di tazze da caffè Estimate: Login
100: Importante specchiera Estimate: Login
101: Grande specchiera Estimate: Login
102: Grande specchiera Estimate: Login
103: Grande specchiera Estimate: Login
104: Specchiera in cornice intarsiata Estimate: Login
105: Specchiera Estimate: Login
106: Specchiera Estimate: Login
107: Caminiera a tre luci Estimate: Login