1: Grabado chino , S.XIX Estimate: Login
2: Sibila, Óleo sobre lienzo... Estimate: Login
3: Acuarela con personajes... Estimate: Login
4: Anillo con camafeo y trabajo... Estimate: Login
5: Broche isabelino , oro de 18 k... Estimate: Login
6: Pareja de pendientes en oro 18... Estimate: Login
7: Colgante guarda fotos en... Estimate: Login
8: Antonino Pio , sestercio... Estimate: Login
9: Reloj de bolsillo de plata... Estimate: Login
10: Cajita esmaltada , Limoge , S... Estimate: Login
11: Placa de Ecce Homo ,bronce... Estimate: Login
12: Tarjetero de plata dorada en... Estimate: Login
13: Pastillero de plata en... Estimate: Login
14: Broche con esmalte de Limoges... Estimate: Login
15: Placa de bronce esmaltada... Estimate: Login
16: Anillo de oro 18k , esmeraldas... Estimate: Login
17: Anillo con granates y oro de 9... Estimate: Login
18: Pipo en oro de 18 k , piedras... Estimate: Login
19: Pitillera de plata , S. XIX Estimate: Login
20: Collar bereber , S.XVIII - XIX Estimate: Login
21: Trítico de Inmaculada en... Estimate: Login
22: Bandeja esmalte de Limoges... Estimate: Login
23: Colgante exvoto de plata... Estimate: Login
24: Colgante con cristo en bronce... Estimate: Login
25: Islámico , bronce , gran... Estimate: Login
26: Bote islámico en cerámica... Estimate: Login
27: Islámico Mármol Huge Cenotaph... Estimate: Login
28: Lucerna islámica en bronce con... Estimate: Login
29: Candil islámico en cerámica... Estimate: Login
30: Jarra fenicia , S.XVI - IV a.C Estimate: Login
31: Aríbalo pasta vítrea , fenicio... Estimate: Login
32: Collar fenicio con cuentas de... Estimate: Login
33: Anforito fenicio en cerámica... Estimate: Login
34: Ánfora Chipriota 700 - 600 a.C . Estimate: Login
35: Antigua Roma , Plato en... Estimate: Login
36: Sello de pasta vitrea... Estimate: Login
37: Lucerna romana en cerámica con... Estimate: Login
38: Jarra en cerámica , Roma, S.II... Estimate: Login
39: Anforito de cerámica , fenicio... Estimate: Login
40: Plato de cerámica de sigilata... Estimate: Login
41: Monumental Apulian Column... Estimate: Login
42: Askos en cerámica... Estimate: Login
43: Vidrio romano , S. I -II d.C Estimate: Login
44: Busto de bronce romano , S.I -... Estimate: Login
45: Vidrio romano , S. I - II d.C Estimate: Login
46: Vidrio romano , S. I -II d.C Estimate: Login
47: Torque de Plata , Tracia , S... Estimate: Login
48: Jarrita griega en cerámica... Estimate: Login
49: Antigua Grecia cerámica... Estimate: Login
50: Oinochoe en cerámica de barniz... Estimate: Login
51: Antigua Grecia Cerámica... Estimate: Login
52: Antiguo Egipto Fayenza Shabti... Estimate: Login
53: Antiguo Egipto , Fayenza... Estimate: Login
54: Shabti ; 19th Dynasty , Reing... Estimate: Login
55: Antiguo Egipto Fayenza... Estimate: Login
56: Cuenco en cerámica , bactriano... Estimate: Login
57: Bote de alabastro , bactriano... Estimate: Login
58: Plato de piedra oscura... Estimate: Login
59: Huaco con personaje , Cultura... Estimate: Login
60: Guerrero; China, Dinastía Han... Estimate: Login
61: Hacha del calcolítico en Silex... Estimate: Login
62: Punta de la lanza de bronce... Estimate: Login
63: Icono ruso en tabla, S. XIX - XX Estimate: Login
64: San Jerónimo , S.XIX Estimate: Login
65: Grabado de la Alhambra Estimate: Login
66: Torre de la Alhambra según D... Estimate: Login
67: Litografía de la Alhambra, V... Estimate: Login
68: Acuarela de I. Kirkpatrick The... Estimate: Login
69: A. Neogrady, acuarela Estimate: Login
70: A.Dupagné, Granada, acuarela. Estimate: Login
71: R. MacQuoid, Acuarela de tema... Estimate: Login
72: Dibujo de Toledo, siglo XIX Estimate: Login