73: Serrure de coffre-fort comme... Estimate: Login
74: Don de balle Vienne datée... Estimate: Login
75: Grand plateau en laque vers... Estimate: Login
76: Icône de voyage Russie, fin du... Estimate: Login
77: Icône Georges le Tueur de... Estimate: Login
78: Icône de la Vierge de Pokrov... Estimate: Login
79: Icône de la Vierge de Smolensk... Estimate: Login
80: Icône Probablement du 18e... Estimate: Login
81: Deux icônes 19e siècle... Estimate: Login
82: Travail monastique Fin 19e s... Estimate: Login
83: Lot de travaux monastiques Fin... Estimate: Login
84: Petit triptyque 19e siècle... Estimate: Login
85: Tableau de dévotion 19e... Estimate: Login
86: Sculpture baroque 18e siècle... Estimate: Login
87: Mascaron baroque Probablement... Estimate: Login
88: Applique sculptée Début du 20e... Estimate: Login
89: Putto baroque 18e s., bois de... Estimate: Login
90: Statuette de saint sculptée... Estimate: Login
91: Personnage de crèche... Estimate: Login
92: Statuette de saint sculptée... Estimate: Login
93: Sculpture de la Vierge Marie... Estimate: Login
94: Ange de chandelier baroque 18e... Estimate: Login
95: Représentation sculptée d'un... Estimate: Login
96: Deux putti sculptés... Estimate: Login
97: Quatre figures baroques... Estimate: Login
98: Vierge noire 19e siècle, bois... Estimate: Login
99: Ange baroque en lévitation 18e... Estimate: Login
100: Sculpture de saint sculptée... Estimate: Login
101: Statuette de saint sculptée... Estimate: Login
102: Figure sacrée sculptée... Estimate: Login
103: Aigle bicéphale Probablement... Estimate: Login
104: Madone probablement Malines... Estimate: Login
105: Statuette de saint sculptée... Estimate: Login
106: Figurine de crèche napolitaine... Estimate: Login
107: Ange sculpté Probablement du... Estimate: Login
108: Piéta baroque 18e siècle, bois... Estimate: Login
109: Sculpture baroque 18e siècle... Estimate: Login
110: Sculpture baroque Probablement... Estimate: Login
111: Paire de consoles murales... Estimate: Login
112: Bouteille de patience... Estimate: Login
113: Boîte baroque 18e siècle... Estimate: Login
114: Lot de pots à pilules... Estimate: Login
115: Tabatière rococo Fin 18e s... Estimate: Login
116: Exceptionnel récipient à... Estimate: Login
117: Tabatière en écaille de tortue... Estimate: Login
118: Coffret à bijoux Brienz vers... Estimate: Login
119: Petite boîte en copeaux 19e... Estimate: Login
120: Grande boîte en copeaux 19e... Estimate: Login
121: Cabinet Biedermeier... Estimate: Login
122: Commode miniature Fin du 19ème... Estimate: Login
123: Boîte russe en laque Fin 19e... Estimate: Login
124: Coffret comme souvenir de... Estimate: Login
125: Petite cassette en fer vers... Estimate: Login
126: Grand coffret à écrire en... Estimate: Login
127: Coffret à couverts... Estimate: Login
128: Petit secrétaire de voyage... Estimate: Login
129: Valise de toilette Sormani... Estimate: Login
130: Collection de sceaux dans une... Estimate: Login
131: Presse à cartes Fin 19e s... Estimate: Login
132: Rare malle Louis Vuitton vers... Estimate: Login
133: Violon dans son étui désigné... Estimate: Login
134: Violon dans son étui marqué... Estimate: Login
135: Baguette de chef d'orchestre... Estimate: Login
136: Trophée de chasse début du 20e... Estimate: Login
137: Bois de cerf 14-dernier... Estimate: Login
138: Trois meubles en bois de cerf... Estimate: Login
139: Console murale sculptée... Estimate: Login
140: Grand couteau pliant de chasse... Estimate: Login
141: Russie Corne à boire avec... Estimate: Login
142: Ceinture de plumes d'oie 19e... Estimate: Login
143: Tableau d'armoiries 19e... Estimate: Login
144: Grande boîte à musique à... Estimate: Login