145: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
146: Bague jonc en or gris pavée de... Estimate: Login
147: Bracelet manchette souple en... Estimate: Login
148: Important clip gerbe en or... Estimate: Login
149: Diamant rond taille ancienne... Estimate: Login
150: MELLERIO Broche de jabot en... Estimate: Login
151: Broche plaque en or gris... Estimate: Login
152: Bracelet articulé en or de... Estimate: Login
153: Broche étoile en or de deux... Estimate: Login
154: Bague en or sertie de trois... Estimate: Login
154: Bague marguerite en or de deux... Estimate: Login
154: Bague en or de deux tons... Estimate: Login
155: Bague solitaire en or sertie... Estimate: Login
156: Diamant sur papier 1,12 carat... Estimate: Login
157: Alliance américaine en or... Estimate: Login
158: Paire de clous d'oreilles en... Estimate: Login
159: Demi-Alliance en or gris... Estimate: Login
160: Pendentif croix en or gris... Estimate: Login
161: OMEGA. Bracelet-montre ligne... Estimate: Login
162: Bracelet-montre de dame en or... Estimate: Login
163: ZENITH. Bracelet-montre de... Estimate: Login
163: Bracelet-montre de dame tank... Estimate: Login
164: Bracelet-montre de dame en or... Estimate: Login
164: BAUME ET MERCIER... Estimate: Login
165: Bracelet-montre de dame en or... Estimate: Login
166: OMEGA. Bracelet-montre de dame... Estimate: Login
167: OMEGA. Montre chronomètre... Estimate: Login
168: LONGINES. Bracelet-montre... Estimate: Login
169: EVIANA. Bracelet-montre... Estimate: Login
170: PIAGET. Bracelet-montre de... Estimate: Login
170: TISSOT. Bracelet-montre de... Estimate: Login
171: ROLEX. Bracelet montre en... Estimate: Login
172: CARTIER. Montre de dame en... Estimate: Login
173: BAUME & MERCIER, modèle... Estimate: Login
175: MAUBOUSSIN. Bague jonc ouverte... Estimate: Login
177: MAUBOUSSIN. Bague en or gris... Estimate: Login
178: Pendentif clé en or gris serti... Estimate: Login
179: Paire de clous d'oreilles en... Estimate: Login
180: Bague fleur en or gris sertie... Estimate: Login
181: Bracelet en or gris maille... Estimate: Login
182: Bague fleur en or gris sertie... Estimate: Login
183: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
184: Pendentif croix en or gris... Estimate: Login
185: Bague en or gris (9 k) sertie... Estimate: Login
186: Paire de boutons d'oreilles en... Estimate: Login
187: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
188: Bague en or sertie d'un saphir... Estimate: Login
189: Solitaire en or 4 griffes... Estimate: Login
190: Croix en or pavé de diamants... Estimate: Login
191: Paire de créoles en or rose... Estimate: Login
192: Alliance en or jaune rail... Estimate: Login
194: Bague en or gris sertie d'une... Estimate: Login
195: Parure en or et perles de... Estimate: Login
196: Collier de perles de culture... Estimate: Login
198: Bracelet chaînette en or gris... Estimate: Login
200: Bague en or gris sertie d'une... Estimate: Login
202: Solitaire en or blanc serti... Estimate: Login
203: Alliance américaine en or... Estimate: Login
204: Alliance en or blanc serti... Estimate: Login
205: Paire de boucles d'oreille en... Estimate: Login
206: Bracelet en or blanc torsadé... Estimate: Login
207: Sautoir en perles de culture... Estimate: Login
208: Bague en or rose sertie d'un... Estimate: Login
209: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
209: Pendentif fleur en or sertie... Estimate: Login
210: Grenat taille ovale sur papier... Estimate: Login
211: Lot de pierres fines pesant... Estimate: Login
212: Bague en or soutenant une... Estimate: Login
213: Bague en or trylogie de... Estimate: Login
214: Pendentif en or jaune centré... Estimate: Login
216: Bague en or jaune sertis... Estimate: Login
217: Lot de saphirs de couleurs... Estimate: Login