373: Service à quatre pièces Empire... Estimate: Login
374: Corbeille de fruits en cristal... Estimate: Login
375: Couverts 48 pièces marqués... Estimate: Login
376: Service à café-thé de sept... Estimate: Login
377: Couverts à fromage en argent... Estimate: Login
378: Trois pièces d’argent antique Estimate: Login
379: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
380: Bronze signé Jules Moigniez... Estimate: Login
381: Deux vieux fusils de chasse... Estimate: Login
382: Bronze signé Emile Joseph... Estimate: Login
383: Paire de cassolettes 19ème... Estimate: Login
384: Sculpture en bronze signée... Estimate: Login
385: Bronze signé Daniel CAMPAGNE... Estimate: Login
386: Petit coffre antique avec... Estimate: Login
387: Secrétaire française imposante... Estimate: Login
388: Grand miroir Napoléon III... Estimate: Login
389: Coffre antique en noyer avec... Estimate: Login
390: Grande cruche d'olive antique... Estimate: Login
391: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login
392: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
393: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
394: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
395: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
396: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
397: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
398: Paire de tableaux huile sur... Estimate: Login
399: Tableau huile sur toile "... Estimate: Login
400: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
401: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
402: Tableau huile sur panneau en... Estimate: Login
403: Tableau huile sur paneau... Estimate: Login
404: Tableau huile sur cuivre 18e... Estimate: Login
405: Deux tableaux huile sur... Estimate: Login
406: Garniture à trois pièces en... Estimate: Login
407: Pendule français à 4 colonnes... Estimate: Login
408: Pendule 19e siècle en marbre... Estimate: Login
409: Garniture à trois pièces... Estimate: Login
410: Cartel Boulle Louis XV 19ème... Estimate: Login
411: Petit coffre recouverte de... Estimate: Login
412: Paire de bougeoirs en bronze à... Estimate: Login
413: Pendule en acajou avec... Estimate: Login
414: Ancienne horloge de colonne... Estimate: Login
415: Horloge de l’officier en... Estimate: Login
416: Pendule second Empire vers... Estimate: Login
417: Horloge squelette en bronze... Estimate: Login
418: Pendule style Empire en marbre... Estimate: Login
419: Pendule en marbre blanc et... Estimate: Login
420: Horloge murale 19e siècle en... Estimate: Login
421: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
422: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
423: Deux tableaux huile sur toile... Estimate: Login
424: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
425: Cinq ivoires hauteur: 34,8 et... Estimate: Login
426: Piedestal antique en noyer... Estimate: Login
427: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login
428: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
429: Tableau huile sur toile... Estimate: Login
430: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
431: Deux tableaux huile sur toile... Estimate: Login
432: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
433: Tableau imposant huile sur... Estimate: Login
434: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
435: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
436: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
437: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login
438: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
439: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login
440: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
441: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
442: Tableau huile sur toile signé... Estimate: Login
443: Eau-forte signées Jules DE... Estimate: Login
444: Tableau huile sur panneau... Estimate: Login