73: Montre-bracelet femme Ebel... Estimate: Login
74: Porte plume Mont Blanc "Peter... Estimate: Login
75: Bague exclusive sertie d'1... Estimate: Login
76: Bague exclusive sertie d'1... Estimate: Login
77: Bague Art Déco de qualité... Estimate: Login
78: Bague unique sertie d'1... Estimate: Login
79: Bague de qualité modèle... Estimate: Login
80: Bracelet exclusif serti de 8... Estimate: Login
81: Bague sertie de 1 diamant... Estimate: Login
82: Bague de qualité en or platine... Estimate: Login
83: Bracelet de qualité serti de... Estimate: Login
84: Bague unique sertie d'1 saphir... Estimate: Login
85: Bague Mauboussin sertie d'1... Estimate: Login
86: Broche fine vers 1910 en or... Estimate: Login
87: Bracelet-rivière serti de 42... Estimate: Login
88: Bague massive sertie de 144... Estimate: Login
89: Bague de qualité pleine de 63... Estimate: Login
90: Bague style Versace sertie de... Estimate: Login
91: Bague-solitaire avec 1 diamant... Estimate: Login
92: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
93: Bague avec 1 diamant (forme de... Estimate: Login
94: Bague de qualité or jaune... Estimate: Login
95: Bague solide exclusive sertie... Estimate: Login
96: Paire de boucles d’oreilles à... Estimate: Login
97: Bracelet-rivière serti de 39... Estimate: Login
98: Boucles d'oreille de qualité... Estimate: Login
99: Boucles d’oreilles Chopard en... Estimate: Login
100: Boucles d’oreilles en or jaune... Estimate: Login
101: Bague avec 1 citrine de +-... Estimate: Login
102: Bague élégante avec 1 citrine... Estimate: Login
103: Grandes boucles d’oreilles... Estimate: Login
104: Bague avec 1 émeraude de... Estimate: Login
105: Grande bague massive exclusive... Estimate: Login
106: Bague sublime or blanc 18ct... Estimate: Login
107: Collier en or blanc 18ct... Estimate: Login
108: Sublime bague avec peacock... Estimate: Login
109: Bague de qualité sertie d'1... Estimate: Login
110: Bague classique avec 1 saphir... Estimate: Login
111: Sublimes boucles d’oreilles... Estimate: Login
112: Bracelet-rivière de qualité... Estimate: Login
113: Elégant collier de qualité... Estimate: Login
114: Paire de grandes boucles... Estimate: Login
115: Boucles d’oreilles longues à... Estimate: Login
116: Boucles d’oreilles serties de... Estimate: Login
117: Boucles d’oreilles en or jaune... Estimate: Login
118: Boucles d’oreilles élégantes... Estimate: Login
119: Boucles d’oreilles or jaune... Estimate: Login
120: Pendentif "croix" serti de 52... Estimate: Login
121: Collier vers 1950 en or blanc... Estimate: Login
122: Collier-pendentif unique en or... Estimate: Login
123: Grande bague sertie de 147... Estimate: Login
124: Bague "toi et moi" (forme de... Estimate: Login
125: Bague de qualité sertie de 36... Estimate: Login
126: Bracelet esclave en or blanc... Estimate: Login
127: Collier-rivière de qualité... Estimate: Login
128: Bague-solitaire or blanc 18ct... Estimate: Login
129: Belle bague en or blanc 18ct... Estimate: Login
130: Bague de qualité sertie de 24... Estimate: Login
131: Collier exclusif du bijoutier... Estimate: Login
132: Collier-rivière en or jaune... Estimate: Login
133: Collier vers 1900 victorien en... Estimate: Login
134: Collier en or jaune 18ct... Estimate: Login
135: Bracelet-rivière serti de 38... Estimate: Login
136: Bracelet-rivière serti de 57... Estimate: Login
137: Bague sublime en or jaune... Estimate: Login
138: Sublime bracelet serti de 12... Estimate: Login
139: Bague exclusive avec 20 rubis... Estimate: Login
140: Bague or blanc 18ct. (poinçon... Estimate: Login
141: Bague de qualité agrémentée... Estimate: Login
142: Sublime bague sertie de 6... Estimate: Login
143: Bracelet-rivière en or jaune... Estimate: Login
144: Sublimes boucles d’oreilles... Estimate: Login