241: Paire de landiers en bronze à... Estimate: Login
245: Lustre à huit lumières et... Estimate: Login
246: Trumeau en bois laqué crème et... Estimate: Login
247: Commode tombeau galbée en bois... Estimate: Login
249: Bergère en bois laqué crème... Estimate: Login
250: Deux encoignures, l'une en... Estimate: Login
251: Table de salon en noyer, le... Estimate: Login
252: Bureau de pente en bois de... Estimate: Login
253: Large fauteuil à dossier... Estimate: Login
254: Paravent à quatre feuilles en... Estimate: Login
255: Table Jacquet en bois de... Estimate: Login
256: 6 chaises paillées en noyer à... Estimate: Login
258: Fauteuil à dossier cabriolet... Estimate: Login
259: Fauteuil à dossier médaillon... Estimate: Login
261: Paire de petits fauteuils à... Estimate: Login
262: Grand lustre cage en fer battu... Estimate: Login
263: Paire de petits fauteuils à... Estimate: Login
264: Deux fauteuils à dossier... Estimate: Login
268: Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
270: Commode en bois naturel... Estimate: Login
271: Fragment de tapisserie à décor... Estimate: Login
272: Petite table demi-lune en bois... Estimate: Login
273: Beau miroir en bois relaqué... Estimate: Login
275: Semainier en noyer, les pieds... Estimate: Login
276: Lustre cage à douze lumières à... Estimate: Login
277: Armoire basse en bois de... Estimate: Login
279: Grande tapisserie à décor de... Estimate: Login
282: Tapisserie à décor de verdure... Estimate: Login
283: Commode en bois naturel... Estimate: Login
284: Miroir à fronton en bois doré... Estimate: Login
286: Petit secrétaire en bois de... Estimate: Login
290: Bonheur du jour en placage... Estimate: Login
293: Paire de portes d’armoire à... Estimate: Login
294: Six fauteuilsà dossier... Estimate: Login
295: Quatre fauteuils à dossier... Estimate: Login
296: Table ronde à abattants en... Estimate: Login
297: Quatre chaises en bois naturel... Estimate: Login
298: Armoire de mariage à deux... Estimate: Login
298: Armoire en bois naturel... Estimate: Login
300: D'après Charles & Ray EAMES Estimate: Login
301: Tapis persan rose et bleu Estimate: Login
302: Not available Estimate: Login
306: Tapis à décor de trois motifs... Estimate: Login
308: TAPIS BOUKHARA Estimate: Login
310: Tapis kilim à six bordures et... Estimate: Login
311: Tapis Melahir en laine... Estimate: Login