1: CHINE, XIXème siècle Grand... Estimate: Login
1: Ensemble de luminaires... Estimate: Login
2: Ensemble d'objets dont dagues... Estimate: Login
2: CHINE, XIXème siècle Vase... Estimate: Login
3: CHINE, XIXème siècle Vase... Estimate: Login
3: Réunion de nombreuses gravures... Estimate: Login
4: Réunion de cadres en bois et... Estimate: Login
4: CHINE, XIXème siècle Vase... Estimate: Login
5: JAPON, Kutani, XIXème siècle... Estimate: Login
5: Travail du XIXème siècle... Estimate: Login
6: Deux pièces encadrées... Estimate: Login
6: CHINE, CANTON, XIXe siècle... Estimate: Login
7: Travail du XXème siècle, vers... Estimate: Login
7: Lot de six reprductions... Estimate: Login
8: XIXème - XXème siècle Ensemble... Estimate: Login
8: Ancienne carte de Paris... Estimate: Login
9: Travail du XIXème siècle... Estimate: Login
9: École française du XIXème... Estimate: Login
10: XXème siècle Service à thé de... Estimate: Login
10: Travail Français du XIXe... Estimate: Login
11: XXème siècle Service à café en... Estimate: Login
11: Réunion de huit pièces... Estimate: Login
12: XXème siècle Service à café en... Estimate: Login
12: Deux procédés encadrés... Estimate: Login
13: Vers 1960 Lot de seize pièces... Estimate: Login
13: GRAVURE en couleurs figurant... Estimate: Login
14: DELFT, XVIIIe siècle Deux... Estimate: Login
14: École Française de la fin du... Estimate: Login
15: Allemagne, vers 1900 Vase... Estimate: Login
15: École française dans le gout... Estimate: Login
16: Vers 1900 Vase en forme d'urne... Estimate: Login
16: École Française de la fin du... Estimate: Login
17: Vers 1900 Urne en porcelaine à... Estimate: Login
17: Ecole du XVII-XVIIIe siècle... Estimate: Login
18: BRUXELLES, BELGIQUE, 1825-1830... Estimate: Login
18: Attribué à Giacomo NANI Nature... Estimate: Login
19: Attribué à la MANUFACTURE DE... Estimate: Login
19: École italienne du XVIIIème... Estimate: Login
20: Paire de vases balustre en... Estimate: Login
20: École française du XIXème... Estimate: Login
21: PARIS, vers 1820 Darte Frères... Estimate: Login
21: École française du XIXème... Estimate: Login
22: École du XIXème siècle... Estimate: Login
22: Russie ou France, première... Estimate: Login
23: École italienne du XIXe siècle... Estimate: Login
23: Première moitié du XIXème... Estimate: Login
24: École du XIXème siècle - D... Estimate: Login
24: Noel Doepel (AUSTRALIE... Estimate: Login
25: École du XIXème siècle Diane... Estimate: Login
25: Noel Doepel (AUSTRALIE... Estimate: Login
26: École du XIXème siècle Diane... Estimate: Login
26: Noel Doepel (AUSTRALIE... Estimate: Login
27: École hollandaise du XIXe... Estimate: Login
27: Cartel d'applique de style... Estimate: Login
28: STOCKHOLM, premier quart du... Estimate: Login
28: École hollandaise du XIXe... Estimate: Login
29: École allemande du XIXème... Estimate: Login
29: STOCKHOLM, seconde moitié du... Estimate: Login
30: Pendule sur socle, en bronze... Estimate: Login
30: École allemande vers 1770... Estimate: Login
31: Grand cartel d'applique sur... Estimate: Login
31: École du XIXe siècle Portrait... Estimate: Login
32: École française du XVIIIème... Estimate: Login
32: Cartel en marqueterie de corne... Estimate: Login
33: École française, vers 1820 -... Estimate: Login
33: Grand cartel d'applique et sa... Estimate: Login
34: École française, vers 1820 -... Estimate: Login
34: Paire de candélabres en bronze... Estimate: Login
35: École française du XIXème... Estimate: Login
35: Paire de girandoles murales à... Estimate: Login
36: École probablement anglaise... Estimate: Login
36: Paire de candélabres à cinq... Estimate: Login