144: TIBET - XVIIIe siècle Manche... Estimate: Login
145: TIBET - XVIIIe siècle... Estimate: Login
146: TIBET - XVIIIe siècle... Estimate: Login
147: TIBET - XVIIIe siècle Ornement... Estimate: Login
148: TIBET - XVIIIe siècle Partie... Estimate: Login
149: TIBET - XVIIIe siècle Mandorle... Estimate: Login
150: TIBET - XVIIIe siècle Autel en... Estimate: Login
151: TIBET - XVIIIe siècle Autel... Estimate: Login
152: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
153: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
154: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
155: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
156: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
157: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
158: TIBET - XIXe siècle Selle en... Estimate: Login
159: TAPIS DE SELLE TIBET, début... Estimate: Login
160: Non venu Estimate: Login
160.bis: TAPIS DE SELLE TIBET, début... Estimate: Login
161: TIBET - XIXe siècle Statuette... Estimate: Login
162: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
163: TIBET - XIXe siècle Statuette... Estimate: Login
164: TIBET - XVIIIe/XIXe siècle... Estimate: Login
165: TIBET - XIXe siècle Deux... Estimate: Login
166: TIBET - XIXe siècle Trois... Estimate: Login
167: CHINE - Époque MING (1368 -... Estimate: Login
168: CHINE - Époque MING (1368 -... Estimate: Login
169: CHINE - Époque MING (1368 -... Estimate: Login
170: CHINE - XIXe siècle... Estimate: Login
171: CHINE - XVIIe siècle Petit... Estimate: Login
172: CHINE - Époque WANLI (1573 -... Estimate: Login
173: CHINE - Époque JIAJING (1522 -... Estimate: Login
174: VIETNAM, Hue - XIXe siècle... Estimate: Login
175: CHINE - XIXe et XXe siècle... Estimate: Login
176: CHINE - XXe siècle Ensemble... Estimate: Login
177: CHINE - XIXe siècle Ensemble... Estimate: Login
178: CHINE - XIXe siècle Flacon... Estimate: Login
179: CHINE - XIXe siècle Coupe en... Estimate: Login
180: CHINE - XIXe siècle Coupe en... Estimate: Login
181: CHINE - XIXe siècle Flacon... Estimate: Login
182: CHINE - XIXe siècle Ensemble... Estimate: Login
183: CHINE - XXe siècle Ensemble de... Estimate: Login
184: CHINE - XXe siècle Deux... Estimate: Login
185: CHINE - XXe siècle Ensemble de... Estimate: Login
186: CHINE - XIXe siècle Ensemble... Estimate: Login
187: CHINE - XXe siècle Ensemble en... Estimate: Login
188: JAPON - Époque EDO (1603-1868)... Estimate: Login
189: JAPON - Milieu Époque EDO... Estimate: Login
190: PLAQUE en cuivre en émail... Estimate: Login
191: PLAQUE en émail peint... Estimate: Login
192: SAINTE GENEVIÈVE en émail... Estimate: Login
193: PLAQUE de forme ovale en émail... Estimate: Login
194: PLAQUE en émail peint... Estimate: Login
195: PLAQUE DE BÉNITIER en émail... Estimate: Login
196: PLAQUE de forme ovale en émail... Estimate: Login
197: DEUX PLAQUES en émail peint... Estimate: Login
198: PLAQUE ovale bombée en émail... Estimate: Login
199: PLAQUE en émail peint... Estimate: Login
200: TÊTE DE VIERGE couronnée en... Estimate: Login
201: CHRIST en bronze avec restes... Estimate: Login
202: SAINT GILLES en chêne sculpté... Estimate: Login
203: SAINTE ANNE TRINITAIRE en... Estimate: Login
204: TÊTE DE DIEU LE PÈRE en noyer... Estimate: Login
205: SAINT MARTIN en buis sculpté... Estimate: Login
206: VIERGE à l'Enfant assise en... Estimate: Login
207: SAINT JOSEPH et l'Enfant Jésus... Estimate: Login
208: VIERGE ALLAITANTE en bois... Estimate: Login
209: VIERGE À L'ENFANT en bois... Estimate: Login
210: VIERGE à l'Enfant en buis... Estimate: Login
211: VIERGE à l'Enfant en bronze... Estimate: Login
212: VIERGE À L'ENFANT en ivoire... Estimate: Login
213: VIERGE À L'ENFANT en ivoire... Estimate: Login
214: VIERGE À L'ENFANT en ivoire... Estimate: Login