412: GRAVEUR NORDIQUE, DÉBUT DU 20E... Estimate: Login
413: GRAVEUR NORDIQUE, 20E SIÈCLE... Estimate: Login
414: GRAVEUR ITALIEN, DÉBUT DU 20E... Estimate: Login
415: PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E... Estimate: Login
416: GRAVEUR NORDIQUE, DÉBUT DU 20E... Estimate: Login
417: PEINTRE ACADÉMIQUE... Estimate: Login
418: PLATEAU EN FER BLANC PEINT... Estimate: Login
419: SCULPTURE EN DIOSCURO À... Estimate: Login
420: DEUX MANUSCRITS, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
421: PEINTRE ROMAIN, DÉBUT DU 19E... Estimate: Login
422: PEINTRE ROMAIN, DÉBUT DU 19E... Estimate: Login
423: GRAVEUR ITALIEN, DÉBUT DU 19E... Estimate: Login
424: PEINTRE FRANÇAIS, PÉRIODE... Estimate: Login
425: PEINTRE ANGLAIS, FIN DU 19E... Estimate: Login
426: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
427: PEINTRE LOMBARD DE LA VÉNÉTIE... Estimate: Login
428: PEINTRE FRANÇAIS, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
429: GRAVEUR ANGLAIS, 19E SIÈCLE À... Estimate: Login
430: PEINTRE EUROPÉEN, DÉBUT DU 19E... Estimate: Login
431: PEINTRE NORDIQUE, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
432: FINE PAIRE DE CANDÉLABRES EN... Estimate: Login
433: PAIRE DE VASES EN PORCELAINE... Estimate: Login
434: TABLE BASSE OVALE EN ACAJOU... Estimate: Login
435: ETAGERE CIRCULAIRE EN ACAJOU... Estimate: Login
436: CHEMINÉE EN NOYER, PREMIÈRE... Estimate: Login
437: TAPIS DE TABRIZ, SECONDE... Estimate: Login
438: PETITE HORLOGE DE TABLE EN... Estimate: Login
439: TAPIS PEREPEDIL, MILIEU DU... Estimate: Login
440: FAUTEUIL EN MERISIER, 19E... Estimate: Login
441: BEAU BUFFET EN NOYER, ÉPOQUE... Estimate: Login
442: PEINTRE ANGLAIS, PREMIÈRE... Estimate: Login
443: PEINTRE ITALIEN, MILIEU DU 19E... Estimate: Login
444: PEINTRE ITALIE DU NORD, 19E... Estimate: Login
445: GRAVEUR ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
446: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
447: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
448: PAIRE DE TABLES DE CHEVET EN... Estimate: Login
449: GALERIE DU PAKISTAN, MILIEU DU... Estimate: Login
450: PETITE TABLE DE TRAVAIL, 19E... Estimate: Login
451: TAPIS KIRMAN, MILIEU DU 20E... Estimate: Login
452: ENCRIER COMPOSITE, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
453: CONSOLE DEMI-LUNE EN NOYER... Estimate: Login
454: GROUPE EN PORCELAINE, JACOB... Estimate: Login
455: GALERIE DE CHIRAZ, DÉBUT DU... Estimate: Login
456: MIROIR EN BOIS LAQUÉ BLANC ET... Estimate: Login
457: GUÉRIDON EN ACAJOU, PÉRIODE... Estimate: Login
458: PAIRE DE CHÂTEAUX À COLONNES... Estimate: Login
459: BEAU GROUPE EN PORCELAINE... Estimate: Login
460: PETITE COMMODE EN OLIVIER... Estimate: Login
461: TAPISSERIE POLYCHROME, DÉBUT... Estimate: Login
462: PEINTRE FRANÇAIS, FIN DU 19E... Estimate: Login
463: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE LA... Estimate: Login
464: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
465: PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E... Estimate: Login
466: PEINTRE NORDIQUE, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
467: FILIPPO INDONI (Rome 1842 -... Estimate: Login
468: PEINTRE ITALIEN, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
469: ARNOLDO SOLDINI (Brescia 1862... Estimate: Login
470: PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19E... Estimate: Login
471: ALBERTO CAROSI (Rome 1891 -... Estimate: Login
472: SEBASTIANO GUZZONE (Militello... Estimate: Login
473: PEINTRE FRANÇAIS, 19E SIÈCLE... Estimate: Login
474: GIOVANNI LOMI (Leghorn 1889 -... Estimate: Login
475: GALERIE DE HAMADAN, DÉBUT DU... Estimate: Login
476: CONSOLE DEMI-LUNE EN NOYER... Estimate: Login
477: HORLOGE DE TABLE EN MÉTAL ET... Estimate: Login
478: PETIT RABAT, FIN DU 19E... Estimate: Login
479: TABLE BASSE EN BOULEAU... Estimate: Login
480: PAIRE D'ENCORBELLEMENTS EN... Estimate: Login
481: CADRE EN BOIS DORÉ, FIN DU 19E... Estimate: Login
482: FAUTEUIL EN NOYER... Estimate: Login
483: TABLE BASSE EN BOIS, FIN DU... Estimate: Login