142: Atelier PARISIEN Portrait de... Estimate: Login
143: Atelier PARISIEN Portrait... Estimate: Login
144: Hache de guerre, Haut Moyen... Estimate: Login
145: Mortier et un pilon en bronze... Estimate: Login
146: Enseigne de marchand de vin En... Estimate: Login
147: Grande potence en fer forgé... Estimate: Login
148: Paire de flambeaux en fer... Estimate: Login
149: Ecole ESPAGNOLE du début du... Estimate: Login
150: ITALIE du SUD, XVIIIe siècle... Estimate: Login
151: Engoulant de sablière... Estimate: Login
152: RHIN supérieur, vers 1500 Ange... Estimate: Login
153: EST de la FRANCE, XIXe dans le... Estimate: Login
154: Paire de chaises à bras en... Estimate: Login
155: Petit cabinet en bois noirci... Estimate: Login
156: Fauteuil à dossier plat, en... Estimate: Login
157: Non venu - Lot 157 - Daguerre Estimate: Login
158: Paravent à quatre feuilles en... Estimate: Login
159: Table de toilette en bois... Estimate: Login
160: Fauteuil en bois mouluré et... Estimate: Login
161: Fauteuil à châssis en bois... Estimate: Login
162: Console en bois mouluré et... Estimate: Login
163: Chaise en bois mouluré... Estimate: Login
164: Cartel et sa console en... Estimate: Login
165: Suite de quatre appliques en... Estimate: Login
166: Paire de bergères en bois... Estimate: Login
167: Grand fauteuil à la reine en... Estimate: Login
168: Bibus en placage et... Estimate: Login
169: Paire de bronzes aux anges... Estimate: Login
170: Paire de flambeaux, modèle du... Estimate: Login
171: Bergère en bois mouluré... Estimate: Login
172: Paire de fauteuils en bois... Estimate: Login
173: Commode en marqueterie... Estimate: Login
174: Fauteuil en bois mouluré et... Estimate: Login
175: Paire d'appliques en bronze... Estimate: Login
176: Chaise en bois mouluré et... Estimate: Login
177: Paire de fauteuils en bois... Estimate: Login
178: Console en bois sculpté et... Estimate: Login
179: Commode en bois mouluré... Estimate: Login
180: Fauteuil à dossier plat en... Estimate: Login
181: Chiffonnier en bois de... Estimate: Login
182: Chaise en bois mouluré et... Estimate: Login
183: Fauteuil à dossier cabriolet... Estimate: Login
184: AUBUSSON, XVIIIe siècle Suite... Estimate: Login
185: AUBUSSON, XVIIIe siècle... Estimate: Login
186: Fauteuil en bois mouluré et... Estimate: Login
187: Chaise en bois mouluré sculpté... Estimate: Login
188: Grande glace chantournée en... Estimate: Login
189: Lit en bois mouluré et sculpté... Estimate: Login
190: Non venu - Lot 190 - Daguerre Estimate: Login
191: Paire de consoles d'applique... Estimate: Login
192: Paire de bougeoirs en bronze... Estimate: Login
193: Fauteuil en bois mouluré et... Estimate: Login
194: Cabinet en bois laqué dans le... Estimate: Login
195: Bergère cabriolet en bois... Estimate: Login
196: Bergère en bois mouluré... Estimate: Login
197: Paire de girandoles en cristal... Estimate: Login
198: Canapé en bois mouluré... Estimate: Login
199: Paire de cadres en bois... Estimate: Login
200: Suite de quatre chaises en... Estimate: Login
201: Cabinet en placage de noyer... Estimate: Login
202: Chaise ponteuse en bois... Estimate: Login
203: Glace biseautée en bois... Estimate: Login
204: Paire de fauteuils en bois... Estimate: Login
205: Table en acajou et placage... Estimate: Login
206: Lampe bouillotte en laiton... Estimate: Login
207: Paire de consoles d'applique... Estimate: Login
208: Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
209: Bergère en bois mouluré et... Estimate: Login
210: Duchesse en bois mouluré et... Estimate: Login
211: Scriban en acajou et placage... Estimate: Login
212: Table gateleg en acajou et... Estimate: Login
213: Chaise en acajou et placage... Estimate: Login