145-047614/0002: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-047623/0004: Diamant Turmalinring Estimate: Login
145-047627/0001: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047627/0002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
145-047627/0003: Brillantring (tlw. künstlich... Estimate: Login
145-047643/0001: Aquamarin Ring Estimate: Login
145-047643/0002: Aquamarin Brosche Estimate: Login
145-047644/0001 +: Loser Chrsyoberyll 7,47 ct Estimate: Login
145-047644/0002 +: Loser Amethyst 105 ct Estimate: Login
145-047644/0003 +: Loser Sphalerit 42,81 ct Estimate: Login
145-047644/0004 +: Loser Spessartin Granat 3,27 ct Estimate: Login
145-047644/0005 +: Loser Zirkon 5,35 ct Estimate: Login
145-047648/0001 +: Loser Brillant 2,03 ct G/si1 Estimate: Login
145-047650/0001: Brillant Armband zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-047662/0011: Brillantsolitär Collier ca... Estimate: Login
145-047670/0010: Turmalinanhänger ca. 18 ct Estimate: Login
145-047670/0011 +: Loser Turmalin 31,45 ct Estimate: Login
145-047670/0012 +: Lot lose Aquamarine zus. 31,35... Estimate: Login
145-047670/0013 +: Loser Aquamarin 54,65 ct Estimate: Login
145-047671/0004: Citrinring Estimate: Login
145-047679/0004: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047709/0015 +: Loser Turmalin (Rubellit)... Estimate: Login
145-047709/0016 +: Loser Turmalin (Indigolith)... Estimate: Login
145-047709/0017 +: Loser Turmalin (Rubellit)... Estimate: Login
145-047709/0018 +: Loser Turmalin erdbeerfärbig... Estimate: Login
145-047709/0019 +: Loser Turmalin (Chromturmalin)... Estimate: Login
145-047709/0020 +: Loser Turmalin (Indigolith)... Estimate: Login
145-047709/0021 +: Loser Turmalin 7,35 ct Estimate: Login
145-047709/0022 +: Loser blauer Turmalin 10,52 ct Estimate: Login
145-047709/0023 +: Lot lose Brillanten zus. 2,15... Estimate: Login
145-047709/0024 +: Lot lose Brillanten zus. 2,15... Estimate: Login
145-047709/0025 +: Loser Brillant 1,25 ct F/p1 Estimate: Login
145-047709/0026 +: Lot 32 lose Peridote zus... Estimate: Login
145-047709/0027 +: Loser Smaragd 16,36 ct Estimate: Login
145-047709/0028 +: Loser Diamant im... Estimate: Login
145-047709/0037: Brillant Aquamarinring Estimate: Login
145-047709/0038: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047709/0040: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047709/0070: Aquamarin Ring ca. 17 ct Estimate: Login
145-047709/0071: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-047709/0072: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-047709/0081: Diamantring zus. ca. 2,10 ct Estimate: Login
145-047709/0082: Brillantsolitär 1,90 ct M-N/... Estimate: Login
145-047709/0083 +: Loser Smaragd 1,48 ct Estimate: Login
145-047709/0084: Brillantring mit rosa Saphir... Estimate: Login
145-047709/0085: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-047709/0086: Diamant Smaragdring Estimate: Login
145-047709/0088: Brillant Ohrstecker zus. ca... Estimate: Login
145-047730/0008 +: Diamantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047746/0001: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047752/0001: Brillantsolitär ca. 2,70 ct Estimate: Login
145-047756/0006: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-047756/0008: Ring mit unbehandeltem gelben... Estimate: Login
145-047758/0001: Brillantring zus. ca. 1,90 ct Estimate: Login
145-047780/0001 +: Loser Brillant 0,61 ct Natural... Estimate: Login
145-047785/0013: Brillantring mit unbehandeltem... Estimate: Login
145-047785/0014: Brillantanhänger mit gelbem... Estimate: Login
145-047785/0015: Brillantring mit gelbem Saphir... Estimate: Login
145-047785/0020: A. E. Köchert Diamant Saphirring Estimate: Login
145-047788/0003: Altschliffbrillant Brosche... Estimate: Login
145-047801/0001: Brillant Ohrstecker zus. 1,01 ct Estimate: Login
145-047801/0002 +: Loser Brillant 1,02 ct Estimate: Login
145-047801/0003: Brillant Ohrschrauben zus... Estimate: Login
145-047820/0001: Diamantring zus. ca. 2,60 ct Estimate: Login
145-047820/0004: Brillant Aquamarin Ring Estimate: Login
145-047820/0006: Brillant Turmalin Ring Estimate: Login
145-047820/0007: Brillant Turmalin Armreif Estimate: Login
145-047820/0008: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047834/0001 +: Loser Smaragd im... Estimate: Login
145-047834/0002 +: Loser Spinell 1,50 ct Estimate: Login
145-047834/0003 +: Loser gelber Saphir 3,11 ct Estimate: Login
145-047834/0004 +: Loser Zirkon 6,31 ct Estimate: Login