145-046054/0005: 3 Diamant Farbsteinbroschen Estimate: Login
145-046054/0006: Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
145-046089/0001: Pillendose Estimate: Login
145-046089/0002: Deckeldose Estimate: Login
182-011522/0008: Altschliffdiamant Anhänger... Estimate: Login
301-415927/0009: Brillant Onyxcollier by Bonato... Estimate: Login
301-418768/0001: Diamantbrosche Estimate: Login
301-424145/0001: Diamantohrclipsgehänge Estimate: Login
301-424630/0001: Opalohrringe Estimate: Login
301-424671/0001: Vierteiliges Tee- und Kaffeeset Estimate: Login
301-424671/0006: Aufsatz Estimate: Login
301-424672/0005: ALT WIEN Milchkännchen Estimate: Login
301-424672/0007: Schanierdeckeldose Estimate: Login
301-424673/0001: ALT WIEN Schale Estimate: Login
301-424699/0001: Tee- und Milchkanne Estimate: Login
301-424818/0003: Brillant Solitärohrschrauben... Estimate: Login
301-424954/0001: Diamantbrosche zus. ca. 0,95 ct Estimate: Login
301-425191/0004: WEMPE Armband Estimate: Login
301-425191/0005: Faberge by Victor Mayer... Estimate: Login
301-425312/0002: Diamantrauten Solitär ca. 0,60... Estimate: Login
301-425540/0001: CARTIER Ohrclips Estimate: Login
301-425540/0002: CARTIER Ohrstecker Estimate: Login
301-425691/0001: Brillantarmband mit... Estimate: Login
301-425886/0001: Altschliffbrillant... Estimate: Login
301-425904/0001: Altschliffbrillantring zus... Estimate: Login
301-426290/0001: Altschliffbrillantring zus... Estimate: Login
322-727080/0001: Brillantsolitärring ca. 1,10 ct Estimate: Login