1082: Paar klassische... Estimate: Login
1083: Eleganter... Estimate: Login
1084: Paar klassische... Estimate: Login
1085: Paar hochfeine... Estimate: Login
1086: Klassisches... Estimate: Login
1087: Paar klassische Topas-Ohrringe Estimate: Login
1088: Brillant-Bandring von... Estimate: Login
1089: Klassischer Saphir-Brillantring Estimate: Login
1090: Kreuzanhänger mit Rubinen Estimate: Login
1091: Eleganter Saphir-Brillantring Estimate: Login
1092: Eleganter Saphir-Diamantring Estimate: Login
1093: Eleganter Saphir-Diamantring Estimate: Login
1094: Hochfeines Rubin-Diamantarmband Estimate: Login
1095: Elegantes Saphir-Armband Estimate: Login
1096: Paar Rubin-Blütenohrringe im... Estimate: Login
1097: Mondäner... Estimate: Login
1098: Paar elegante Brillant-Ohrringe Estimate: Login
1099: Paar klassische... Estimate: Login
1100: Klassischer Brillantsolitär-Ring Estimate: Login
1101: Elegante Diamant-Armspange Estimate: Login
1102: Feines Schleifen-Collier mit... Estimate: Login
1103: Eleganter Crossover-Brillantring Estimate: Login
1104: Paar elegante Brillant-Creolen Estimate: Login
1105: Klassischer Saphir-Memoryring Estimate: Login
1106: Paar elegante... Estimate: Login
1107: Glamouröser Diamantring Estimate: Login
1108: Paar hochfeine... Estimate: Login
1109: Memory-Brillantring Estimate: Login
1110: Hochfeines... Estimate: Login
1111: Extravaganter Diamant-Memoryring Estimate: Login
1112: Großer Brillantsolitär gefasst... Estimate: Login
1113: Hochqualitätvoller Natural... Estimate: Login
1114: Hochfeiner Brillantsolitär-Ring Estimate: Login
1115: Elegantes Brillant-Collier Estimate: Login
1116: Eleganter Natural... Estimate: Login
1117: Paar mondäne... Estimate: Login
1118: Prachtvolles Juwelenarmband... Estimate: Login
1119: Extravaganter Fancy-Diamantring Estimate: Login
1120: Glamouröser Fancy-Diamantring Estimate: Login
1121: Extravaganter Fancy-Diamantring Estimate: Login
1122: Paar extravagante russische... Estimate: Login
1123: Glamouröser Chalcedon-Ring Estimate: Login
1124: Paar glamouröse... Estimate: Login
1125: Paar extravagante... Estimate: Login
1126: Kollier von FOPE-"À trois... Estimate: Login
1127: Dekorativer Saphir-Herzanhänger Estimate: Login
1128: Paar glamouröse russische... Estimate: Login
1129: Klassischer Saphir-Allianzring Estimate: Login
1130: Extravaganter Fischanhänger... Estimate: Login
1131: Dekorativer... Estimate: Login
1132: Paar Herren-Manschettenknöpfe... Estimate: Login
1133: Klassischer Rubin-Allianzring Estimate: Login
1134: Moderner Bandring mit... Estimate: Login
1135: Klassisches Panzer-Armband Estimate: Login
1136: Klassisches... Estimate: Login
1137: Paar Clip-Creolen von Pomellato Estimate: Login
1138: Harlekin-Memoryring Estimate: Login
1139: Paar elegante... Estimate: Login
1140: Paar extravagante... Estimate: Login
1141: Paar Südsee-Perl-Diamantohrringe Estimate: Login
1142: Eleganter Smaragd-Brillantring Estimate: Login
1143: Cocktail-Brosche aus den 60er... Estimate: Login
1144: Charmantes Perl-Collier Estimate: Login
1145: Moderner Brillantsolitär-Ring Estimate: Login
1146: "Elefanten"-Brillantarmreif Estimate: Login
1147: Korallen-Brosche von Juwelier... Estimate: Login
1148: Charmantes Bettelarmband aus... Estimate: Login
1149: Klassischer... Estimate: Login
1150: Regenbogen-Saphirring Estimate: Login
1151: Moderner Brillantsolitär-Ring Estimate: Login
1152: Napoleon III-Portemonnaie Estimate: Login
1153: Jugendstil-Goldgürtelschnalle... Estimate: Login