145: Libreria, Italia centrale... Estimate: Login
146: Coppia di panchetti, Toscana... Estimate: Login
147: Due poltrone, Italia... Estimate: Login
148: Divano, Toscana, sec, XVIII Estimate: Login
149: Tavolino, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
150: Tavolino, Emilia, sec. XVIII Estimate: Login
151: Tre poltrone, in stile 700 Estimate: Login
152: Tavolino da centro, Toscana... Estimate: Login
153: Tavolino da gioco ad uso di... Estimate: Login
154: Comodino, sec. XIX Estimate: Login
155: Tavolino, Toscana sec. XVIII Estimate: Login
156: Panchettino e tavolino... Estimate: Login
157: Coppia di poltrone, Italia... Estimate: Login
158: Tavolino, Toscana, sec. XIX Estimate: Login
159: Due applique, sec. XIX Estimate: Login
160: Tavolino, Toscana sec. XVIII Estimate: Login
161: Tavolino, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
162: Tavolino, Toscana, sec. XVII Estimate: Login
163: Tavolo, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
164: Torciera, in stile rinascimento Estimate: Login
165: Consolle, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
166: Libreria, sec. XVIII Estimate: Login
167: Comodino, in stile 700 Estimate: Login
168: Tavolino, in stile 600 Estimate: Login
169: Coppia di sedie, sec. XVIII Estimate: Login
170: Panchetto, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
171: Panchetto, Toscana, sec. XVIII Estimate: Login
172: Inginocchiatoio, Toscana, sec... Estimate: Login
173: Coppia di specchierine... Estimate: Login
174: Scultura, sec. XVII Estimate: Login
175: Coppia di panchetti, Toscana... Estimate: Login
176: Sedia a stecche, Toscana, sec... Estimate: Login
177: Tavolino, Toscana, fine sec... Estimate: Login
178: Cassettone, Toscana, sec. XVII Estimate: Login
179: Coppia di applique, sec. XIX Estimate: Login
180: Coppia di specchiere, sec. XVIII Estimate: Login
181: Applique, Toscana, sec. XIX Estimate: Login
182: Divano, sec. XIX Estimate: Login
183: Divano, sec. XIX Estimate: Login
184: Lampadario a paniera, sec. XX Estimate: Login
185: Due album contenenti francobolli Estimate: Login
186: Scuola Italiana sec. XX Estimate: Login
187: Scuola Italiana sec. XIX/XX Estimate: Login
188: Basso Ragni Estimate: Login
189: COPPIA DI VASI CAPODIMONTE... Estimate: Login
190: Specchiera, Italia... Estimate: Login
191: Miniatura, sec. XIX Estimate: Login
192: Irenee Rochard Estimate: Login
193: Dipinto ad olio sec. XX Estimate: Login
194: Rutilio Muti Estimate: Login
195: Guido Somelli Estimate: Login
196: Sei stampe Francia sec... Estimate: Login
197: Sette acquarelli sec. XX Estimate: Login
198: Scuola Italiana sec. XX Estimate: Login
199: Alberto Cecconi Estimate: Login
200: Giuseppe Rossi Estimate: Login
201: Franca Corcos Estimate: Login
202: Franca Corcos Estimate: Login
203: Cassapanca in stile 700 Estimate: Login
204: Toilette, sec. XIX Estimate: Login
205: Giuseppe De Gregori Estimate: Login
206: Chiti Batelli Estimate: Login
207: Francesco Pagliazzi Estimate: Login
208: Filippo Maria Topi Estimate: Login
209: Enzo Pregno Estimate: Login
210: Emanuele Cappello Estimate: Login
211: Enzo Pregno Estimate: Login
212: Enzo Pregno Estimate: Login
213: Silvio Polloni Estimate: Login
214: Aldo Mazzi Estimate: Login
215: Renzo Martini Estimate: Login
216: Graziano Marsili Estimate: Login