495: Berliner Tabatière auf... Estimate: Login
496: Tabatière von Jacques... Estimate: Login
497: Miniaturportrait des Molière Estimate: Login
498: Silberschatulle mit Mikromosaik Estimate: Login
499: Tabatière mit Raffinesse Estimate: Login
500: Doppelminiatur Estimate: Login
501: Tabatière mit... Estimate: Login
502: Feine Miniatur einer Dame Estimate: Login
503: Tabatière mit Vogeldekor Estimate: Login
504: Miniatur der Margareta Metilde... Estimate: Login
505: Schnupftabakdose in Form einer... Estimate: Login
506: Doppeltabatière Estimate: Login
507: Tabatière in Gestalt einer Maus Estimate: Login
508: Bergkristalltasse Estimate: Login
509: Maler des 17. Jahrhunderts... Estimate: Login
510: Sammlung von zehn Miniaturen Estimate: Login
511: Miniatur mit Vanitasdarstellung Estimate: Login
512: Zwei Intarsientafeln Estimate: Login
513: Multicolor-Goldarmreif Estimate: Login
514: Turmalin-Brillantcollier Estimate: Login
515: Multicolorbrosche und -ring Estimate: Login
516: Multicolor-Goldarmband Estimate: Login
517: Granat-Citrin-Turmalin-Goldarmr... Estimate: Login
518: Gold-Citrincollier Estimate: Login
519: Kunzit-Brillantohrstecker Estimate: Login
520: Fabergé-Schleifenanhänger und... Estimate: Login
521: Diamant-Naturperlohrhänger Estimate: Login
522: Antiker... Estimate: Login
523: Brillantring Estimate: Login
524: Art déco-Perl-Diamantbrosche Estimate: Login
525: Smaragd-Brillantring Estimate: Login
526: Saphir-Diamantring Estimate: Login
527: Diamant-Emailarmreif Estimate: Login
528: Kunzit-Brillantanhänger mit... Estimate: Login
529: Diamantohrhänger Estimate: Login
530: Saphir-Brillant-Zwillingsring Estimate: Login
531: Brillantring Estimate: Login
532: Spannring mit Brillant-Solitär... Estimate: Login
533: Panther-Perl-Goldring von... Estimate: Login
534: Diamantring Estimate: Login
535: Multicolor-Herzcollier Estimate: Login
536: Smaragd-Brillantanhänger mit... Estimate: Login
537: Naturperl-Diamantohrhänger Estimate: Login
538: Perlenkette mit Aquamarin Estimate: Login
539: Aquamarin-Brillantanhänger an... Estimate: Login
540: Zweifarbiges... Estimate: Login
541: Antike Diamant-Blütenbrosche Estimate: Login
542: Konvolut Türkis-Goldschmuck Estimate: Login
543: Tahiti-Perlenkette Estimate: Login
544: Südsee-Perlenkette Estimate: Login
545: Tennis-Brillantarmband Estimate: Login
546: Lange Gold-Amethystkette Estimate: Login
547: entfällt Estimate: Login
548: Brillant-Panzerarmband Estimate: Login
549: Siegel „Je t'aime“ Estimate: Login