1950418630015: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950418630017: Fassonarmkette Estimate: Login
1950418630034: 2 Brillant Ohrclipsgehänge... Estimate: Login
1950418760001: IWC Schaffhausen Estimate: Login
1950418880001: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950418880004: Brillant Diamant Armband zus... Estimate: Login
1950418880005: Diamantrauten Damenring Estimate: Login
1950418880008: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950418880010: Altschliffdiamant Brosche Estimate: Login
1950418880011: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
1950418880012: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
1950419020001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419020003: Brillant Damenring Estimate: Login
1950419020004: Brillant Damenring Estimate: Login
1950419020013: Brillant Brosche Estimate: Login
1950419020014: 2 Brillant Ohrclipse zus... Estimate: Login
1950419020015: Brillant Anhänger zus. ca... Estimate: Login
1950419020016: Brillant Anhänger 0,25 ct Estimate: Login
1950419020017: 2 Brillant Ohrclipse zus... Estimate: Login
1950419080002: Onyxring Estimate: Login
1950419080003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419080004: 3 Sammelringe Estimate: Login
1950419080005: Brillant Damenring zus. 0,23 ct Estimate: Login
1950419080006: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
1950419080012: Diamant Anhänger Estimate: Login
1950419080015: Orator Estimate: Login
1950419080016: Zenith Chronometre Estimate: Login
1950419080017: Jaeger le Coultre Memovox Estimate: Login
1950419080018: IWC Schaffhausen Yacht Club Estimate: Login
1950419220001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950419220006: Brillant Brosche Estimate: Login
1950419280001: Brillant Anhänger ca. 0,25 ct... Estimate: Login
1950419310001: Damenring Estimate: Login
3953711950002: Anhänger an Fassonhalskette Estimate: Login
3953712180001: 2 Brillant Ohrsteckclipse zus... Estimate: Login
3953712840002: Peroni & Parise Brillant... Estimate: Login
3953714570003: Fassonhalskette Estimate: Login
3953714740002: Brillant Damenring "Herz" Estimate: Login
3953715280001: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
3953715420001: Altschliffdiamant Brosche... Estimate: Login
3953716000001: 2 Malachit Ohrsteckclipse Estimate: Login
3953716110001: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
3953717170004: Brosche Estimate: Login
3953717950003: Fassonarmkette Estimate: Login
3953718490002: Damenring Estimate: Login
3953718490003: Fassonarmkette Estimate: Login
3953718490004: Anhänger an Fassonhalskette Estimate: Login
3953718600001: Onyxring Estimate: Login
3953718970001: Brillant Damenring Estimate: Login
3953719350002: Pillendose Estimate: Login
3953719520001: Wallismuster Halskette Estimate: Login
3953719520002: Wallismuster Armkette Estimate: Login
3953719520003: Fassonhalskette Estimate: Login
3953719520004: Fassonarmkette Estimate: Login
3953719520005: Venezianer Halskette Estimate: Login
3953719520006: Medaillon Estimate: Login
3953719520007: Brosche "Wiener Rose" Estimate: Login
3953719520008: Fassonarmkette Estimate: Login
3953719520009: Fassonhalskette Estimate: Login
3953719520010: Brosche Estimate: Login
3953719520011: Korallencollier Estimate: Login
3953719520012: Damenring Estimate: Login
3953719520013: Brosche "Sicherheitsnadel" Estimate: Login
3953719550001: 2 Brillant Ohrstecker Estimate: Login
3953719720001: Ring Estimate: Login
3953719720002: Diamant Damenring Estimate: Login
3953719720003: Damenring Estimate: Login
3953719720005: Fassonarmkette Estimate: Login
3953719720007: Venezianerhalskette Estimate: Login
3953719720008: Fassonhalskette Estimate: Login
3953719720009: Fassonarmkette Estimate: Login
3953719720010: Anhänger "Elefant" Estimate: Login