3973451770013: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
3973451770014: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3973452110001: Damenring Estimate: Login
3973453320001: Damenring Estimate: Login
3973453320002: Altschliffdiamantcollier zus... Estimate: Login
3973453380001: Venezianerhalskette Estimate: Login
3973453380002: Kreuz Estimate: Login
3973453480001: Brillant/Diamantbrosche zus... Estimate: Login
3973453560001: Diamantohrstecker Estimate: Login
3973453560003: Kulturperlenarmkette Estimate: Login
3973453570001: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3973453570002: Brillantring Estimate: Login
3973453730002: Brillantring Estimate: Login
3973453730003: Brillantring zus. 0,20 ct... Estimate: Login
3973453730004: Diamantring Estimate: Login
3973453740001: Brillantsolitär 0,13 ct... Estimate: Login
3973453740002: Diamantring Estimate: Login
3973454090001: Brillantsolitär ca. 0,60 ct Estimate: Login
3973456020001: Wallismusterarmkette Estimate: Login
3973456020002: Anhänger "Äskulapstab" Estimate: Login
3973456110001: Diamantkulturperlenanhänger Estimate: Login
3973456150002: Venezianermusterhalskette Estimate: Login
3973456150004: Diamant-Saphir-Kulturperlenohrg... Estimate: Login
3973456320001: Rauchquarzring Estimate: Login
3973456330001: Panzermusterarmkette Estimate: Login
3973456330002: Fassonmusterarmkette Estimate: Login
3973456410001: Münzanhänger Estimate: Login
3973456410002: Brillantsolitärring Estimate: Login
3973456420001: Kulturperlendamenring Estimate: Login
3973456460001: Diamantkulturperlenring Estimate: Login
3973456460002: Diamantkulturperlenanhänger Estimate: Login
3973456460003: Panzermusterhalskette Estimate: Login
3973456740001: Brillantring Estimate: Login
3973456740002: Ohrringe Estimate: Login
3973456740003: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
3973456740004: Ankerhalskette Estimate: Login
3973456740008: Diamantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3973456740009: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
3973456740010: Collier Estimate: Login
3973456790001: Creolen Estimate: Login
3973456830001: Diamantring Estimate: Login
3973456830002: Damenschlüsseluhr Estimate: Login
3973456930001: Münzanhänger Estimate: Login
3973456960001: Schmucksteinarmkette Estimate: Login
3973456970001: Diamantcollier Estimate: Login
3973457030001: Brillantcollier ca. 0,15 ct Estimate: Login
3973457160001: Fassonhalskette Estimate: Login
3973457160002: Fassonarmkette Estimate: Login
3973457280001: Rubinring Estimate: Login
3973457320001: Wiener Zuckerstreuer Estimate: Login
3973457390001: Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3973457420001: Kulturperlenanhänger Estimate: Login
3973457480001: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
3973457480002: Altschliffdiamantring ca. 0,30... Estimate: Login
3973457480003: Brillantring zus. ca. 0,12 ct... Estimate: Login
3973457480004: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
3973457510005: Diamantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3973457510006: Brillantcollier Estimate: Login
3973457580002: Damenring Estimate: Login
3973457580004: Diamantcollier Estimate: Login
3973457580006: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
3973457580007: Brillantring Estimate: Login
3973457580008: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
3973457600001: Altschliffdiamantarmreif ca... Estimate: Login
3973457600002: Altschliffdiamantbrosche zus... Estimate: Login
3973457600003: Altschliffdiamantbrosche ca... Estimate: Login
3973457600004: Omega Genéve Estimate: Login
3973457600006: Collier Estimate: Login
3973457600007: Armreif Estimate: Login
3973457600008: Diamantring Estimate: Login
3973457600009: Diamantbrosche zus. ca. 1,1 ct Estimate: Login
3973458020002: Brillantohrschrauben zus. ca... Estimate: Login