0950665840000: Brillant Anhänger zua. ca... Estimate: Login
0950666020000: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
0950666040000: 2 Brillant Ohrstecker Estimate: Login
0950666080000: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
0950666090000: Altschliffdiamantring Estimate: Login
0950666120000: Damenring Estimate: Login
1100240900026: Design Turmalin Brillant... Estimate: Login
1100240900028: Design Rubin Damenring Estimate: Login
1100240900067: Brillant Damenring zus. 1,20 ct Estimate: Login
1100240900072: 1 Hämatit Collier/2 Achat... Estimate: Login
1100240900074: Damenring mit Mabeperle Estimate: Login
1100240900081: Konvolut Damenschmuck (10) Estimate: Login
1950410620028: Brillantbrosche zusammen ca... Estimate: Login
1950412820005: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950412820006: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
1950412820009: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950413140006: Schmucksteinring Estimate: Login
1950413140007: Brillantring zus. 1,05 ct Estimate: Login
1950413140008: Brillantring ca. 0,50 ct Estimate: Login
1950413140011: Ring Estimate: Login
1950413140012: Schmucksteinring Estimate: Login
1950413140015: Schmuckstein Damenring Estimate: Login
1950413140018: Armreifen Estimate: Login
1950413140024: Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct Estimate: Login
1950413520006: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
1950413590015: 2 Ohrsteckgehänge Estimate: Login
1950413590027: Fassonhalskette Estimate: Login
1950413760008: 2 Brillant Ohrsteckgehänge... Estimate: Login
1950415170007: Lapislazuliring Estimate: Login
1950415170009: Brillantanhänger ca. 1,20 ct Estimate: Login
1950415250001: Solitärring ca. 0,75 ct Estimate: Login
1950415610004: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
1950415730002: Brillant Colier zus. ca. 2,70 ct Estimate: Login
1950415790001: Brillant Saphirring Estimate: Login
1950416050003: Brillant Diamantring Estimate: Login
1950416190001: Longines Estimate: Login
1950416190002: Eterna Matic "Sahida" Estimate: Login
1950416220008: Brillantkreuzanhänger an... Estimate: Login
1950416220009: Damentaschenuhr "Schwesternuhr" Estimate: Login
1950416220010: Herrentaschenuhr "Huber" Estimate: Login
1950416220011: Herrenuhr Sarcar Estimate: Login
1950416220012: Grandlring Estimate: Login
1950416220013: Grandlring Estimate: Login
1950416220014: Grandlmanschettenknöpfe Estimate: Login
1950416220015: Grandlmanschettenknöpfe Estimate: Login
1950416220016: Konvolut aus 5 Grandelanhänger Estimate: Login
1950416220017: Armkette Estimate: Login
1950416220018: 2 Ohrsteckgehänge Estimate: Login
1950416510002: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1950416600002: Solitärring ca. 1,25 ct Estimate: Login
1950416610001: Pomellato Brillant Armband... Estimate: Login
1950416620001: Eterna "Les Historiques" Estimate: Login
1950416690001: Solitärring ca. 1,80 ct Estimate: Login
1950416690004: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
1950416690005: Diamant Brosche Estimate: Login
1950416690008: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1950416690009: Imitationsperlen Collier Estimate: Login
1950416820001: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1950416820002: Damenring Estimate: Login
1950416820003: Damenring Estimate: Login
1950416820005: Altschliffdiamant Damenring Estimate: Login
1950416820009: Brillant Fassonarmkette Estimate: Login
1950416820010: Brillant Fassonarmkette zus... Estimate: Login
1950416820012: Brillant Opal Anhänger Estimate: Login
1950416820022: Fassonhalskette mit... Estimate: Login
1950416820024: Diamant Schmucksteinbrosche Estimate: Login
1950416820025: 2 Kulturperlen Halsketten Estimate: Login
1950417040001: Brillant Diamantring zus... Estimate: Login
1950417040003: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
1950417170001: Cortebert Estimate: Login
1950417170003: Alpina Estimate: Login
1950417170005: Breites Armband Estimate: Login