397-322065/0003: Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
397-322101/0002: Brillantohrclips zus. ca. 0,40... Estimate: Login
397-322107/0001: Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
397-322118/0001: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
397-322138/0002: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
397-322142/0002: Brillant-Diamantcollier Estimate: Login
397-322214/0001: Brillantcollier zus. 0,12 ct Estimate: Login
397-322234/0001: Rado jubile Ovation Estimate: Login
397-322237/0001: Massive Panzerarmkette Estimate: Login
397-322248/0001: Brillantring zus. ca. 0,3 ct Estimate: Login
397-322292/0001: Tabatiere Estimate: Login
397-322292/0003: Medaillon Estimate: Login
397-322292/0004: Altschliffdiamatring ca. 0,15 ct Estimate: Login
397-322326/0003: Brillantcollier ca. 0,20 ct Estimate: Login
397-322336/0001: Granatanhänger Estimate: Login
397-322336/0002: Granatdamenring Estimate: Login
397-322345/0001: Omega Estimate: Login
397-322345/0002: Kulturperlendamenring Estimate: Login
397-322345/0003: Ohrringe Estimate: Login
397-322345/0004: Damenring Estimate: Login
397-322345/0005: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
397-322345/0006: Damenring Estimate: Login
397-322352/0007: Panzerarmkette Estimate: Login
397-322352/0008: Schlangenhalskette Estimate: Login
397-322352/0009: Saphircollier Estimate: Login
397-322375/0001: Collier Estimate: Login
397-322375/0002: Collier Estimate: Login
397-322375/0003: Brillantcollier Estimate: Login
397-322375/0004: Brillantring Estimate: Login
397-322375/0005: Brillantcollier Estimate: Login
397-322395/0001: Altschliffdiamantring ca. 0,60... Estimate: Login
397-322395/0002: Smaragdring Estimate: Login
397-322395/0003: Citrindamenring Estimate: Login
397-322398/0001: Königshalskette Estimate: Login
397-322428/0002: Brillant-Damenring Estimate: Login
397-322430/0001: Ohrclips Estimate: Login
397-322451/0001: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
397-322451/0002: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
397-322451/0003: Brillantsolitär 0,15 ct Estimate: Login
397-322451/0004: Saphirarmkette Estimate: Login
397-322471/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
397-322484/0001: Silberbesteck Estimate: Login
397-322486/0004: Omega Seamaster Professional Estimate: Login
397-322496/0002: Herrentaschenuhr Estimate: Login
397-322498/0007: Brillantring zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login
397-322499/0001: Brillantring Estimate: Login
397-322511/0001: Ohrringe Estimate: Login
397-322511/0002: Collier Estimate: Login
397-322511/0003: Collier Estimate: Login
397-322511/0008: Brilantcollier zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
397-322522/0006: Collier Estimate: Login
397-322522/0007: Brillantanstecknadel ca. 0,30 ct Estimate: Login
397-322525/0001: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
397-322525/0002: Brillansolitär 0,15 ct Estimate: Login
397-322530/0001: Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
397-322533/0003: Fassonhalskette Estimate: Login
397-322536/0001: Medaillon Estimate: Login
397-322562/0001: Altschliffdiamantring ca. 0,45... Estimate: Login
397-322595/0001: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
397-322624/0001: Rado True Thinline Estimate: Login
397-322624/0002: Brillantarmkette zus. ca. 1,70... Estimate: Login
397-322624/0003: Brillantring zus. 0,50 ct Estimate: Login
397-322624/0004: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
397-322631/0001: Diamantcollier Estimate: Login
397-322647/0001: Medaillon Estimate: Login
397-322647/0002: Omega Estimate: Login
397-322663/0002: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
397-322676/0003: Kulturperlencollier Estimate: Login
397-322676/0005: Venezianerhalskette Estimate: Login
397-322676/0006: Venezianerhalskette Estimate: Login
397-322677/0003: Armreifen Estimate: Login
397-322678/0001: Armkette Estimate: Login