1970143460001: Brillantsolitär 0,31 ct... Estimate: Login
1970143460003: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
1970143480117: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
1970143480233: Damenring Estimate: Login
1970143480242: Brillantring zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
1970143730001: Cartier Tank Francaise Estimate: Login
1970143760001: Chopard Damenring... Estimate: Login
1970143840001: Maurice Lacroix Estimate: Login
1970143850001: Herrentaschenuhr Estimate: Login
3037774060001: Diamant Ring Estimate: Login
3037789500001: Brillant Verdelith Ring Estimate: Login
3201899840002: Brillantkreuz zus. ca.0,30 ct Estimate: Login
3201980960002: Brillantmemoryring Estimate: Login
3201988150002: Brillantring Estimate: Login
3201990430002: Brillantring "Hufeisen" Estimate: Login
3201994430002: Brillantring Estimate: Login
3202000860005: Münzanhänger Estimate: Login
3202004320001: Tag Heuer Chronometer Estimate: Login
3202007350002: Collier Estimate: Login
3202007790001: Rado Jubile Estimate: Login
3202007790002: Rado Diastar Jubile Estimate: Login
3202008910001: Collier Estimate: Login
3202008910002: Garibaldihalskette Estimate: Login
3202009070001: Königsmuserhalskette Estimate: Login
3202009230001: Uhrenkette mit Anhänger Estimate: Login
3202011510001: Armkette 3reihig Estimate: Login
3202011680001: Banknotenhalter Estimate: Login
3202012920001: Raymond Weil Parifal Estimate: Login
3202012920002: Rado Jubile Estimate: Login
3230454690001: Diamantsolitär ca. 1,40 ct Estimate: Login
3230454690002: Diamant Collier Estimate: Login
3230455110003: CHOPARD Ring Estimate: Login
3230455110004: CHOPARD Happy Diamonds Collier Estimate: Login
3230455110008: Diamantring Estimate: Login
3230455110009: CHOPARD Brillantring Estimate: Login
3230455110012: Brillant-Omegacollier Estimate: Login
3230455430001: Brillantbrosche zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
3230458140001: Armspange Estimate: Login
3230458140002: Anhänger Estimate: Login
3230458140003: Altschliffbrillantring zus... Estimate: Login
3230458330001: BREITLING Superocean Limited... Estimate: Login
3230459200002: Altschliffbrillantsolitär Ring... Estimate: Login
3230459210001: Brillantsolitär ca. 1,50 ct Estimate: Login
3230459210002: Brillantsolitär 0,80 ct Estimate: Login
3230459210003: Brillantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
3230459210004: Brillant-Saphir Ring Estimate: Login
3230459210005: Brillant-Smaragd Ring Estimate: Login
3230459210006: Brillantring Estimate: Login
3230459250002: Brillantring Estimate: Login
3230459360002: Brillant Memoryring Estimate: Login
3230460010001: Brillantsolitär ca. 0,55 ct Estimate: Login
3840589110005: Brillantarmspange ca. 0,60 ct Estimate: Login
3840589110007: Brillantring ca. 1,20 ct Estimate: Login
3840592680009: Klippanhänger "Herz" an... Estimate: Login
3973448140006: Diamantring Estimate: Login
3973449460006: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
3973449750001: Herrentaschenuhr Estimate: Login
3973449930001: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3973450320002: Altschliffdiamantbrosche zus... Estimate: Login
3973450660006: Brillantring Estimate: Login
3973450660010: Wallisarmkette Estimate: Login
3973450750001: Brillant-/Diamantanhänger zus... Estimate: Login
3973451160002: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
3973451650001: Wallishalskette Estimate: Login
3973451750001: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3973451770004: Brillantring zus. ca. 0,45 ct Estimate: Login
3973451770006: Opalring Estimate: Login
3973451770016: Altschliffdiamantcollier ca... Estimate: Login
3973451770017: Altschlifdfdiamantarmreif zus... Estimate: Login
3973451910001: Brillantcollier zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
3973451910003: Collier Estimate: Login
3973452180001: Brillantring Estimate: Login