1450527190001: Diamantsolitär Ring ca. 1,23... Estimate: Login
1450527240009: Brillantring zus. ca. 0,55 ct Estimate: Login
1450527300011: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450527370009: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1450527380006: Morganit Ohrsteckgehänge zus... Estimate: Login
1450527380012: Brillant Opal Ohrstecker Estimate: Login
1450527380027: Smaragdring ca. 1,90 ct Estimate: Login
1450527570010: Petochi Diamantring zus. ca... Estimate: Login
1450527620001: Uhrkette Estimate: Login
1450527850001: Variable Lapislazuli... Estimate: Login
1450527940004: Brillantring zus. ca. 3,40 ct Estimate: Login
1450527970006: Altschliffdiamant Brosche ca... Estimate: Login
1450528050004: Diamantring Schlange zus. ca... Estimate: Login
1450528050009: Armband Estimate: Login
1450528210006: Brillantsolitär Ring ca. 1,60... Estimate: Login
1450528210014: Diamant Farbstein Collier Estimate: Login
1450528210015: Brillant Farbstein Ohrclips Estimate: Login
1450528290002: Brillantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
1450528290004: Brillant Turmalin Ring Estimate: Login
1450528420001: Brillant Smaragd Armreif Estimate: Login
1450528430004: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
1450528430005: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
1450528460004: Diamantring Stier Estimate: Login
1450528460005: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
1450528500001: Amethystring ca. 3,50 ct Estimate: Login
1450528500003: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450528500006: Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct Estimate: Login
1450528500007: Brillantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
1450528500009: Brillantsolitär Anhänger Herz Estimate: Login
1450528540008: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
1450528660009: Brillantring zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
1450528800004: Diamant Saphir Brosche Estimate: Login
1450528810001: Korallencollier Rose Estimate: Login
1450528820001: Brillant Farbstein Anhänger... Estimate: Login
1450528820003: Brillant Korallen Brosche Rose Estimate: Login
1450528820004: Brillant Turmalin Ring Estimate: Login
1450528840001: Brillant Granat Ohrsteckgehänge Estimate: Login
1450528970006: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
1450528970007: Collier Estimate: Login
1450528970008: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450529040001: Achtkantdiamant Ring zus. ca... Estimate: Login
1450529070006: Brillant Rubellit Ring Estimate: Login
1450529120002: Brillant Saphir Ring Estimate: Login
1450529130003: Südseekulturperlen Ohrstecker... Estimate: Login
1450529160001: Citrincollier Estimate: Login
1450529160006: Brillant Rubinring Estimate: Login
1450529230001: Moroni Anhänger Schmetterling Estimate: Login
1450529230002: Moroni Farbstein Ohrclips Estimate: Login
1450529250002: Brosche Schildkröte Estimate: Login
1450529260007: Diamant Ohrgehänge zus. ca... Estimate: Login
1450529260010: Brillant Kulturperlen Ring Estimate: Login
1450529290001: Brillantbrosche Schlange zus... Estimate: Login
1450529320001: Korallen Ohrclips Estimate: Login
1450529320002: Altschliffbrillantsolitär Ring... Estimate: Login
1450529390001: Granatring ca. 1,80 ct Estimate: Login
1450529490001: Creolen Estimate: Login
1450529540002: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450529620002: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450529630003: Diamant Korallenring Estimate: Login
1450529630005: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450529640002: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450529710002: Brillantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
1450529730006: Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
1450529730007: Brillanthalskette zus. ca... Estimate: Login
1450529810004: 2 Manschettenknöpfe Estimate: Login
1450529810008: Brillant Farbstein Herzmedaillon Estimate: Login
1450529810014: Moretto Anhänger Estimate: Login
1450529990001: Brillantsolitär Ring ca. 0,70 ct Estimate: Login
1450529990002: Brillantsolitär Ring ca. 0,77 ct Estimate: Login
1450529990003: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
1450529990005: Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct Estimate: Login
1450530010002: Brillant Solitärring ca. 0,15 ct Estimate: Login