1450528660005: Diamant Onyxring Estimate: Login
1450528700003: Brillantring zus. ca. 1,34 ct Estimate: Login
1450528780003: Medaillon Anhänger Estimate: Login
1450528800005: Korallencollier Estimate: Login
1450528950001: Ohrringe Morettiköpfe Estimate: Login
1450528990021: Brillantring zus. ca. 0,12 ct Estimate: Login
1450528990028: Brillantring zus. ca.0,20 ct Estimate: Login
1450529110001: Brillantcreolen zus. ca. 4 ct Estimate: Login
1450529500004: Brillant Solitärring ca. 0,54 ct Estimate: Login
1450529500005: Brillant Solitäranhänger ca... Estimate: Login
1450530060024: Altschliffdiamant Halbperlen... Estimate: Login
1450530060025: Altschliffdiamant Ohrstecker... Estimate: Login
1450530100002: Brosche Rosen Estimate: Login
1450530320002: Brillantsolitärring ca. 0,66 ct Estimate: Login
1450530390001: Grandl Armband Estimate: Login
1450530390002: Grandl Collier Estimate: Login
1450530390003: Grandl Ring Estimate: Login
1450530390005: Grandl Anhänger Estimate: Login
1450530390006: Grandl Ring Estimate: Login
1450530390007: Grandl Tuchhalter Estimate: Login
1450530440001: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
1450530440002: Brillant Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
1450530600006: Brillantring zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
1450530600007: Brillantcollier zus. ca. 2 ct Estimate: Login
1450530760006: Chatelaine Anhänger Estimate: Login
1450530780003: Medaillon Anhänger Estimate: Login
1450530780004: Altschliffdiamant Saphir... Estimate: Login
1450530790002: Smaragd Collier Estimate: Login
1450530790029: Ohrstecker mit behandelten... Estimate: Login
1450530790034: Collier aus behandelten Rubinen Estimate: Login
1450530830002: Brillantcollier zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
1450530840001: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450531100002: Ohrsteckgehänge mit... Estimate: Login
1450531120005: Altschliffbrillantsolitär Ring... Estimate: Login
1450531150005: Ring Estimate: Login
1450531250002: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
1450531400007: Armband mit behandelten Türkisen Estimate: Login
1450531400008: Zwei Diamantbroschen zus. ca... Estimate: Login
1450531400010: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
1450531520001: Diamant Smaragdbrosche Estimate: Login
1450531540001: Brillantcollier zus. ca. 2 ct Estimate: Login
1450531650001: Brillant Opal Anhänger Estimate: Login
1450531680003: Brillant Memoryring zus. ca... Estimate: Login
1450531720002: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450531720003: Korallen Armband Estimate: Login
1450531720004: Korallencollier Estimate: Login
1450531750003: Brillant Rubin Brosche Estimate: Login
1450531750011: Schließe Estimate: Login
1450531770007: Korallenring Estimate: Login
1450531770009: Hämatitring Estimate: Login
1450531770010: Muschelcamee Anhänger Estimate: Login
1450531810002: Farbstein Collier Estimate: Login
1450531840001: Diamant Farbstein Ring Estimate: Login
1450531920002: Lapislazuli Brosche... Estimate: Login
1450532080002: Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
1450532100002: Ohrclips Estimate: Login
1450532110010: Malachit Kulturperlen Garnitur Estimate: Login
1450532110016: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1450532130001: Diamantcollier zus. ca.0,20 ct Estimate: Login
1450532150006: Brillantring zus. ca.0,75 ct Estimate: Login
1450532250004: Kulturperlen Amethystring Estimate: Login
1450532250006: Turmalinbrosche Estimate: Login
1450532300014: Brillantring zus. ca.0,10 ct Estimate: Login
1450532300020: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450532300024: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450532300031: Süßwasserkulturperlen Collier Estimate: Login
1450532300032: Kulturperlen Collier Estimate: Login
1450532300035: Diamantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
1450532300036: Brillantring zus. ca. 0,11 ct Estimate: Login
1450532300037: Diamantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
1450532410002: Brillant Südseekulturperlen... Estimate: Login
1450532410004: Brillant Kulturperlen Ohrgehänge Estimate: Login