0911216010000: Dekorationsvase um 1890/1900... Estimate: Login
0911216130000: Carl Schwenninger d. Ä. Estimate: Login
0911216620000: 2 Vasen, 1 Aschenbecher... Estimate: Login
0911217710000: Edith Temmel * Estimate: Login
0911217750000: Visitenkartenschale... Estimate: Login
0911217800000: Blumenübertopf, ungarisches... Estimate: Login
0911217810000: Karaffe mit Stamper... Estimate: Login
0911219590000: Tischlampe/Vase/Übertopf mit... Estimate: Login
0911219610000: 3 Vasen/2 Schälchen, Wiener... Estimate: Login
0911219920000: Willibald Karl * Estimate: Login
0911220310000: Uhrenkette Estimate: Login
0911220320000: Brillant/Kulturperlenring Estimate: Login
0911220340000: Kulturperlen Collier Estimate: Login
0911220360000: Diamant-Brosche Estimate: Login
0911220400000: Brillantring ca. 0,25 ct Estimate: Login
0911221140000: Schwarzwälder-Kuckucksuhr, 1... Estimate: Login
0911221330000: Ivo Kalina Estimate: Login
0911221540000: Richard Peter Oberhuber * Estimate: Login
0911221550000: Richard Peter Oberhuber * Estimate: Login
0911221570000: Karl Jirak * Estimate: Login
0911221660000: Omega De Ville Armbanduhr Estimate: Login
0911221780000: Omegacollier Estimate: Login
0911221910000: Brillantohrstecker Estimate: Login
0911221920000: Panzerhalskette Estimate: Login
0911221930000: Brillant/Saphirdamenring Estimate: Login
0911221940000: Tagheuer Damenarmbanduhr Estimate: Login
0911221950000: Brillant-Damenring Estimate: Login
0911221960000: Brillant/Rubin-Ohrstecker Estimate: Login
0911221970000: Brillant-Damenring Estimate: Login
0911221980000: Brillant/Diamant/Onyx-Ring Estimate: Login
0911221990000: Brillant/Saphir-Damenring Estimate: Login
0911222000000: Saphir-Brosche Estimate: Login
0911222010000: Paar Ohrgehänge Estimate: Login
0911222070000: Armreif Estimate: Login
0911222080000: Brillantanhänger an Halskette Estimate: Login
0911222090000: Billant/Smaragddamenring Estimate: Login
0911222100000: Korallenohrsteckclipse Estimate: Login
0911222110000: Altschliffbrillantohrgehänge... Estimate: Login
1910241390003: Chatelaine Estimate: Login
1910241430023: Historismus... Estimate: Login
1910241620009: Diamant-Blütenbrosche Estimate: Login
1910241630002: Venezianerhalskette Estimate: Login
1910241700002: Halskette Estimate: Login
1910241700005: Schmucksteinhalskette Estimate: Login
1910241700014: Lapislazuli-Schmuckgarnitur Estimate: Login
1910241720001: Panzerhalskette Estimate: Login
1910241720005: Armkette Estimate: Login
1910241720010: Saphirherrenschmuckset Estimate: Login
1910241730002: Brillant/Turmalin-Collier Estimate: Login
1910241790001: lange Kette Estimate: Login
1910241790008: Brillantbrosche zus. ca. 0,15 ct Estimate: Login
1910242010007: Willibald Karl * Estimate: Login
1910242190017: Künstler Anfang 20. Jhdt. Estimate: Login
1910242420004: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
1910242420005: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
1910242550003: Emil Rizek Estimate: Login
1910242580004: Walder Papst Estimate: Login
1910242600008: Künstler 1. Drittel 20. Jhdt. Estimate: Login
1910242660004: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
1910242660007: Adolf Wiesler * Estimate: Login
1910242660008: Karl Flieher * Estimate: Login
1910243450015: Schreibsekretär Estimate: Login
1910243550035: Monogrammist Mitte 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243980009: Hinterglasbild 1. Hälfte 20... Estimate: Login
1910244370006: Adolf Wiesler * Estimate: Login
1910244370007: Anonymer Künstler, 1. Hälfte... Estimate: Login
1910244370014: Paul Schmidtbauer * Estimate: Login
1910244370027: Franz Köck * Estimate: Login
1910244370032: Anonymer Künstler um 1800 Estimate: Login
1910244370046: Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. Estimate: Login
1910244370051: Konvolut Apothekergefäße um... Estimate: Login
1910244400009: Künstler um 1900 Estimate: Login