3014907410001: Schmucksteincollier Estimate: Login
3014910320001: Aquamarinanhänger ca. 30,00 ct Estimate: Login
3014911060002: Brillant Rubin Granat Brosche Estimate: Login
3014911840001: Brillantring Estimate: Login
3014918590001: Brillantsolitär 0,35 ct Estimate: Login
3014918940001: Brillant Kulturperlenring zus... Estimate: Login
3014920170002: Perlmutt Ohrclips Estimate: Login
3014920170003: Mabéperlen Ohrclips Estimate: Login
3014920170006: Smaragdbrosche um 1900 Estimate: Login
3014920820001: Rolex Oyster Perpetual Datejust Estimate: Login
3014926240002: Brillant Diamant Brosche zus... Estimate: Login
3014926330006: Brillantsolitär ca. 0,50 ct Estimate: Login
3014927010002: Diamant Saphir Collier Estimate: Login
3014929840003: Diamant Saphir Collier Estimate: Login
3014931070002: Brillant Kulturperlencollier Estimate: Login
3014934440001: Brillant Saphir Allianzring Estimate: Login
3014936600002: Turmalinanhänger Estimate: Login
3014937780006: Brillantsolitärschraube ca... Estimate: Login
3014937780007: Brillant Manschettenknöpfe Estimate: Login
3014938110002: Brillantsolitär ca. 0,20 ct Estimate: Login
3014942990001: Patek Philippe & Co. Geneve Estimate: Login
3014945790002: Bucherer Paradiso... Estimate: Login
3103546260001: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
3103546260003: Brillantring zus. 0,86 ct... Estimate: Login
3103563800001: Brillantbrosche zus. ca. 0,65 ct Estimate: Login
3103565240001: Farbstein Brillant Ohrclips Estimate: Login
3103580510003: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
3103588540001: Brillantsolitär ca. 0,30 ct Estimate: Login
3103591930001: Design Brillantring Estimate: Login
3103657070001: Brillantring zus. ca. 1,05 ct Estimate: Login
3103698580003: Brillantsolitär 0,31 ct (grav.) Estimate: Login
3103720280001: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
3103745460001: Brillantsolitär ca. 0,35 ct Estimate: Login
3180430000001: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
3180435370001: Brillantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
3180441620001: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
3180448480006: Brillant Fassoncollier Estimate: Login
3180449040002: Brillantring zus. 0,49 ct Estimate: Login
3180450990001: Herrenring Estimate: Login
3180453870005: Smaragd Brillantbrosche Estimate: Login
3180456510002: Brillant Kulturperlencollier Estimate: Login
3180458610001: Brillantbrosche "Blumenstrauß" Estimate: Login
3180460040001: Farbsteinarmband Estimate: Login
3180460710004: Kulturperlen... Estimate: Login
3180462000001: Brillant Diamantarmkette Estimate: Login
3180463730001: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3180465980001: Saphir Diamantring Estimate: Login
3180470900001: ORIS Estimate: Login
3201769300001: Brillantsolitär Estimate: Login
3201770720001: Brillantdamenring Estimate: Login
3201795250001: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
3201832010001: Brillant Rubinring Estimate: Login
3201908140001: Brillant Rubin Kreuz Estimate: Login
3820352940001: Saphir Diamant Ring Estimate: Login
3820378450001: Brillantring zus. 0,745 ct Estimate: Login
3820379080001: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
3820379340002: EBEL Discovery Estimate: Login
3820379410001: Brillantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
3820382190001: Brillantsolitär ca. 0,40 ct Estimate: Login
3922484220001: Granat Kropfkette Estimate: Login
3973391390003: Brillantcollier zus. ca. 0,10 ct Estimate: Login