1: Bücher zum Thema "Uhren", 5... Estimate: Login
2: Bücher, 2 Stück "Lindauer... Estimate: Login
3: Cantus ecclesiasticus sacrae... Estimate: Login
4: Coster, Charles de "Die... Estimate: Login
5: Denvir, Bernard... Estimate: Login
6: Dietenberger, Johann "Biblia... Estimate: Login
7: Erni, Simone "Die Schweiz" Estimate: Login
8: Gebetbuch 1769 Estimate: Login
9: Hübner, Johann "Reales... Estimate: Login
10: Kress, Fritz "Der Zimmerpolier... Estimate: Login
11: Lahn, Werner "Die Kogge von... Estimate: Login
12: Molitor, Wilhelm... Estimate: Login
13: Musée de Peinture et de... Estimate: Login
14: Neues Kochbuch oder geprüfte... Estimate: Login
15: Nicole, Pierre "Des Herrn... Estimate: Login
16: Perfall, Karl von "Ein Beitrag... Estimate: Login
17: Raumer, Karl von "Lehrbuch der... Estimate: Login
18: Schmied, Wieland "Werner Heldt" Estimate: Login
19: Spannagel, Fritz "Die... Estimate: Login
20: Stifter, Adalbert "Der... Estimate: Login
21: Ungerer, Tomi "Erotoscope" Estimate: Login
22: Wegele, Karl "Das... Estimate: Login
23: Wolkenbilder - Nach Aquarellen... Estimate: Login
24: Bayern, 7 Ortsansichten Estimate: Login
25: Bodensee, 4 Teilansichten Estimate: Login
26: Frankreich, 3 Landkarten Estimate: Login
27: Hessisch Oldendorf -... Estimate: Login
28: Landkarte "Dépt. des B.ses... Estimate: Login
29: Landkarte "Geographischer Plan... Estimate: Login
30: Landkarte "Insula five Regnum... Estimate: Login
31: Landkarte "La comte de Glatz... Estimate: Login
32: Leipzig, Ansicht aus der... Estimate: Login
33: Leutkirch, Ansicht aus der... Estimate: Login
34: Nürnberg, 12 Teilansichten Estimate: Login
35: Posonium (Pressburg)... Estimate: Login
36: Sachsen, ca. 35 Ortsansichten Estimate: Login
37: Süddeutsche und alpenländische... Estimate: Login
38: Ulm, Marktplatz mit... Estimate: Login
39: Weltkarte "Diversi Globi... Estimate: Login
40: Dürer, Albrecht, 1471 - 1528... Estimate: Login
41: Dürer, Albrecht, 1471 - 1528... Estimate: Login
42: Dürer, Albrecht, 1471 - 1528... Estimate: Login
43: Dürer, Albrecht, 1471 - 1528... Estimate: Login
44: Engelbrecht, Martin, 1684 -... Estimate: Login
45: Pérée, Jacques Louise, 1769 -... Estimate: Login
46: Ravenet, Simon Francois I... Estimate: Login
47: Reinhart, Johann Christian... Estimate: Login
48: Graphiken, ca. 40 Stück Estimate: Login
49: Graphiken, ca. 80 Stück Estimate: Login
50: Holzschnitt, 16. Jh. Estimate: Login
51: Kupferstich 17./18. Jh. Estimate: Login
52: Kupferstich, 18. Jh. Estimate: Login
53: Kupferstiche, 12 Stück Estimate: Login
54: Kupferstiche, 2 Stück Estimate: Login
55: Kupferstiche, 2 Stück Estimate: Login
56: Kupferstiche, 3 Stück Estimate: Login
57: Kupferstiche, 5 Stück Estimate: Login
58: Emminger, Eberhard, 1808 -... Estimate: Login
59: Hans, Johannes, 1765 Straßburg... Estimate: Login
60: Hans, Johannes, 1765 Straßburg... Estimate: Login
61: Hans, Johannes, 1765 Straßburg... Estimate: Login
62: Klein, Johann Adam, 1792... Estimate: Login
63: Renoir, Auguste, 1841 Limoges... Estimate: Login
64: Volkmann, Hans Richard von... Estimate: Login
65: Farblithographie, Ende 19. Jh. Estimate: Login
66: Graphiken, 15 Stück Estimate: Login
67: Graphiken, ca. 20 Stück Estimate: Login
68: Holzstiche, 7 Stück Estimate: Login
69: Japanische Holzschnitte, 5 Stück Estimate: Login
70: Japanischer Farbholzschnitt Estimate: Login
71: Japanischer Farbholzschnitt... Estimate: Login
72: Kupferstiche, 8 Stück Estimate: Login