73: LOT DE SIX PIÈCES DE 10 FRANCS... Estimate: Login
74: LOT DE SIX PIÈCES EN ARGENT... Estimate: Login
75: LOT DE TROIS LOUIS D’ARGENT -... Estimate: Login
76: PIASTRE DE COMMERCE 1907... Estimate: Login
77: UNE PIÈCE DE 5 FRANCS BELGE 5... Estimate: Login
78: LOT DE CINQ PIÈCES EN ARGENT... Estimate: Login
79: LOT DE QUATRE PIÈCES (FRANCS)... Estimate: Login
80: DEUX PIÈCES DE 5 FRANCS - 5 F... Estimate: Login
81: LOT DE NEUF MÉDAILLES EN... Estimate: Login
82: CHINE Chine, XXe siècle... Estimate: Login
83: CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE... Estimate: Login
84: CHINE, XXE SIECLE Terrine en... Estimate: Login
85: CHINE, XXE SIECLE Vase en... Estimate: Login
86: CHINE, XIXE ET XXE SIECLE Lot... Estimate: Login
87: VIETNAM, XXe SIECLE Panneau en... Estimate: Login
88: Chine, XXe siècle, Important... Estimate: Login
89: Japon, période Meiji... Estimate: Login
90: Japon, période Meiji... Estimate: Login
91: Chine, vers 1900, Jardinière... Estimate: Login
92: Birmanie, vers 1900, Boîte... Estimate: Login
93: Chine du Sud, vers 1920... Estimate: Login
94: Chine, début XXe siècle... Estimate: Login
95: Japon, fin XIXe siècle Vase à... Estimate: Login
96: JAPON, vers 1900-1920 Verseuse... Estimate: Login
97: CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE... Estimate: Login
98: CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE... Estimate: Login
99: CHINE XXe SIÈCLE. Théière à... Estimate: Login
100: CHINE : XVIII et XIX siècle... Estimate: Login
101: JAPON, PORCELAINE DE SATSUMA... Estimate: Login
102: Chine, XXe siècle, Statuette... Estimate: Login
103: Chine, fin XVIIIe siècle Pot à... Estimate: Login
104: Chine du Sud, Vietnam vers... Estimate: Login
105: CHINE DU SUD-VIETNAM, VERS... Estimate: Login
106: CHINE DU SUD-VIETNAM... Estimate: Login
107: CHINE POUR LE VIETNAM, FIN... Estimate: Login
108: CHINE, XXE SIECLE Vase... Estimate: Login
109: CHINE POUR LA THAÏLANDE, DEBUT... Estimate: Login
110: CHINE POUR LA THAÏLANDE... Estimate: Login
111: CHINE POUR LA THAÏLANDE... Estimate: Login
112: CHINE POUR LA THAÏLANDE... Estimate: Login
113: CHINE, Xxe siècle, assiette en... Estimate: Login
114: Japon, Imari, XIXe siècle... Estimate: Login
115: CHINE DU SUD – VIETNAM, fin... Estimate: Login
116: CHINE XXeme siecle. Table... Estimate: Login
117: CHINE, CANTON, XIXe SIÈCLE... Estimate: Login
118: CHINE, XXe SIÈCLE. Table basse... Estimate: Login
119: LAMPE VASE PORCELAINE DE... Estimate: Login
120: Japon XXe siècle, Bouillon... Estimate: Login
121: Chine, fin XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
122: Chine, vers 1920, Deux... Estimate: Login
123: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
124: Chine, époque Jiaqing, début... Estimate: Login
125: Chine, XXe siècle Vase... Estimate: Login
126: Chine, Nankin, fin du XIXe... Estimate: Login
127: Chine, XIXe siècle, Potiche... Estimate: Login
128: CHINE, FIN XIXe SIÈCLE. Vase... Estimate: Login
129: CHINE, COMPAGNIE DES INDES... Estimate: Login
130: Chine, vers 1920, Importante... Estimate: Login
131: Non venu Non venu Estimate: Login
132: Chine, XXe siècle, Statuette... Estimate: Login
133: Chine, XVIIIe siècle Guanyin... Estimate: Login
134: Chine, XXe siècle Vase... Estimate: Login
135: Chine, vers 1900-1920 Pot... Estimate: Login
136: Chine, XXe siècle Sujet en... Estimate: Login
137: Chine, début XXe siècle Petit... Estimate: Login
138: Chine, XXe siècle Deux sujets... Estimate: Login
139: Chine, XXe siècle Couple de... Estimate: Login
140: Chine, XXe siècle Trois sujets... Estimate: Login
141: Chine, Canton, fin XIXe siècle... Estimate: Login
142: CHINE DE COMMANDE, COMAPGNIE... Estimate: Login
143: Chine, vers 1900, Vase... Estimate: Login
144: Indochine, XXe siècle, Pipe à... Estimate: Login