147: PAIRE DE FAUTEUILS 19e siècle... Estimate: Login
148: TABLE DE CENTRE 20e siècle De... Estimate: Login
149: GROUPE DE QUATRE FAUTEUILS DU... Estimate: Login
150: GROUPE DE 12 FAUTEUILS DE... Estimate: Login
151: DEUX TAPIS DU 20e SIÈCLE... Estimate: Login
152: Scuola Francese Del XIX Secolo Estimate: Login
153: GROUPE DE HUIT CHAISES 19e-20e... Estimate: Login
154: PIANO EN CUIVRE Henry Herz... Estimate: Login
155: ÉCOLE PIEDMONTESE DU XVIIe... Estimate: Login
156: Scuola Piemontese Del XVIII... Estimate: Login
157: GRANDE TABLE CENTRALE 19e-20e... Estimate: Login
158: Centre de table en bronze doré... Estimate: Login
159: PAIRE DE GRANDES BOUGIES 19e... Estimate: Login
160: PARTIE D'UN SOFA D'ANGLE 20e... Estimate: Login
161: LAMPE DE TABLE XXe siècle Vase... Estimate: Login
162: COURONNE 20e siècle Grande... Estimate: Login
163: PAIRE D'AILES 19e siècle... Estimate: Login
164: Scuola Franco-Fiamminga Del... Estimate: Login
165: Scuola Piemontese Del XVIII Estimate: Login
166: Scuola Piemontese Del XVIII Estimate: Login
167: Scuola Piemontese Del XVIII Estimate: Login
168: Scuola Piemontese Del XIX Secolo Estimate: Login
169: ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe... Estimate: Login
170: Orazio Amato 1884-1952 Estimate: Login
171: Paire de grands fauteuils à... Estimate: Login
172: APPLIQUE 20e siècle Grande... Estimate: Login
173: GRAND CHANDELIER Murano... Estimate: Login
174: ARRAY Probablement France, 19e... Estimate: Login
175: Scuola Piemontese Del XVIII... Estimate: Login
176: COUPLE D'APPAREILS 20e siècle... Estimate: Login
177: PAIRE DE FAUTEUILS Fin du XIXe... Estimate: Login
178: FAUTEUIL ET CHAISE 20e siècle... Estimate: Login
179: GRANDE ARMOIRE Probablement... Estimate: Login
180: Paire de bronzes dorés et... Estimate: Login
181: 19e siècle LAMPE En bois doré... Estimate: Login
182: MODERNE XIX-XXème siècle... Estimate: Login
183: PAIRE DE TÊTES DE LIT 19e... Estimate: Login
184: SOFA-BED 20e siècle Montants... Estimate: Login
185: ETUI DE CHAPEAU DE L'AMIRAL... Estimate: Login
186: GRANDE CHEMINÉE 19e siècle... Estimate: Login
187: François Flameng 1856-1923 Estimate: Login
188: TABLE Première moitié du XIXe... Estimate: Login
189: CONSOLE Première moitié du... Estimate: Login
190: DA FRANCOIS GERARD Portrait de... Estimate: Login
191: Commode Première moitié du... Estimate: Login
192: TABLE CENTRALE 19e-20e siècle... Estimate: Login
193: XVIIIe-XIXe siècle Panneau... Estimate: Login
194: CONSOLE Première moitié du... Estimate: Login
195: GROUPE DE TROIS FRISES 20e... Estimate: Login
196: XXe siècle Bois sculpté et... Estimate: Login
197: COUPLE DE MENSOLES... Estimate: Login
198: GRANDE SECRÉTAIRE 20e siècle... Estimate: Login
199: CHANDELIER 19e-20e siècle... Estimate: Login
200: PAIRE DE CHAISES 19e siècle... Estimate: Login
201: FAUTEUIL 19e siècle Noyer... Estimate: Login
202: Paire de fauteuils en noyer du... Estimate: Login
203: TAPIS D'Aubusson, 20e siècle... Estimate: Login
204: 20e siècle FAUTEUIL... Estimate: Login
205: COUPLE DE TAPIS SCENDILETTO... Estimate: Login
206: COUPLE DE CABINES 20e siècle... Estimate: Login
207: STIPO 20e siècle Placage de... Estimate: Login
208: LIT BALDACINO 20e siècle Grand... Estimate: Login
209: CHURCHES OF ENGLAND 19ème... Estimate: Login
210: Paire d'appliques en verre et... Estimate: Login
211: COUPLE DE BUSTS EN BRONZE 19e... Estimate: Login
212: MIROIR 20e siècle Cadre... Estimate: Login
213: ÉCRIVAIN 20e siècle Bureau... Estimate: Login
214: GROUPE DE TROIS CORNETS DE... Estimate: Login
215: FAUTEUIL BERGÈRE XIXe siècle... Estimate: Login
216: 19e siècle Lampe en verre et... Estimate: Login
217: SOFA 20e siècle Canapé trois... Estimate: Login
218: COMMODE HALF-MOUNTED 19e-20e... Estimate: Login