226: Paire de BERGERES à dossier... Estimate: Login
227: N.A. LAPIE. Belle COMMODE en... Estimate: Login
228: Paire de FAUTEUILS cabriolets... Estimate: Login
229: C.C. SAUNIER, XVIIIe. COMMODE... Estimate: Login
230: LARDIN. Belle COMMODE en... Estimate: Login
231: Paire de BUFFETS d'ENCOIGNURE... Estimate: Login
232: COMMODE, en placage de bois de... Estimate: Login
234: COIFFEUSE d'homme en acajou... Estimate: Login
235: COMMODE en acajou et placage... Estimate: Login
236: CONSOLE en acajou, le plateau... Estimate: Login
237: Petite COMMODE en placage de... Estimate: Login
238: GUERIDON en bois noirci... Estimate: Login
239: COMMODE en bois naturel, la... Estimate: Login
240: Petit BUREAU de pente en... Estimate: Login
241: COMMODE en bois naturel... Estimate: Login
242: TABLE demi-lune en bois de... Estimate: Login
243: BUREAU à gradin en chêne... Estimate: Login
244: Non venu Estimate: Login
245: TABLE ronde à volets en acajou... Estimate: Login
246: Paire d'ENCOIGNURES en... Estimate: Login
247: MONDON. COMMODE en marqueterie... Estimate: Login
248: Petite DESSERTE en acajou, le... Estimate: Login
249: Beau LUSTRE en fer et tôle... Estimate: Login
250: ERARD. PIANO demi queue en... Estimate: Login
251: MIROIR à parecloses en bois et... Estimate: Login
252: MEDAILLON ovale en fixé sous... Estimate: Login
254: Ecole française fin XVIIIe... Estimate: Login
255: Ecole française début XIXe... Estimate: Login
256: Ecole française fin XVIIIe... Estimate: Login
257: MANUFACTURE ROYALE DE SEVRES... Estimate: Login
259: VIENNE, XVIIIe-XIXe. Petit... Estimate: Login
260: DELFT, XVIIIe. PLAT rond en... Estimate: Login
261: LAMBERT (Attribué à). AUTOMATE... Estimate: Login
262: POUPON de caractère, tête... Estimate: Login
264: G. BAKER-TROLL & Co, Genève... Estimate: Login
265: PORTE-MONTRE en bois sculpté... Estimate: Login
266: PORTE-MONTRE en bois sculpté... Estimate: Login
267: PORTE-MONTRE monoxyle, la... Estimate: Login
268: EGYPTE, époque ptolémaïque... Estimate: Login
269: EBERS (Georges). L'Egypte du... Estimate: Login
270: Manufacture royale d'AUBUSSON... Estimate: Login
271: Manufacture royale d'AUBUSSON... Estimate: Login
272: Grand TAPIS Chine, fond bleu... Estimate: Login
273: TAPIS ISPAHAN, en laine et... Estimate: Login
274: TAPIS GHOUM en soie, ornée... Estimate: Login
275: TAPIS KAYSERI à caisson à... Estimate: Login
276: TAPIS à décor de rinceaux et... Estimate: Login
277: TAPIS GHOUM en laine et soie... Estimate: Login