1367: COLLIER or mailles palmier... Estimate: Login
1368: BAGUE en or gris sertie d'une... Estimate: Login
1369: BROCHE fleur en or jaune les... Estimate: Login
1370: BAGUE marquise en or sertie de... Estimate: Login
1371: COLLIER DE PERLES de culture... Estimate: Login
1372: BAGUE saphir monture or gris... Estimate: Login
1373: BAGUE or gris saphir et... Estimate: Login
1374: BAGUE marguerite en or gris... Estimate: Login
1375: BRACELET quatre rangs de... Estimate: Login
1379: BAGUE en or gris ornée d'un... Estimate: Login
1380: BAGUE or blanc ornée d'une... Estimate: Login
1381: ALLIANCE en or jaune sertie en... Estimate: Login
1382: BAGUE en or jaune sertie de... Estimate: Login
1383: PENDENTIF or serti d'une pièce... Estimate: Login
1384: BAGUE jonc en or gris serti... Estimate: Login
1385: ALLIANCE sertie en tour... Estimate: Login
1386: CHAINE DE COU en or jaune et... Estimate: Login
1387: MONTURE DE BAGUE en or jaune... Estimate: Login
1388: BAGUE ovale or blanc sertie... Estimate: Login
1390: BRACELET articulé en or jaune... Estimate: Login
1391: BAGUE ovale or blanc sertie... Estimate: Login
1392: Paire de BOUCLES d'oreilles or... Estimate: Login
1393: 2 BAGUES camées et broche... Estimate: Login
1394: BAGUE marguerite en or jaune... Estimate: Login
1395: BAGUE ovale or blanc centre... Estimate: Login
1397: BAGUE en or jaune sertie d'un... Estimate: Login
1399: PENDENTIF orné d'un Quartz... Estimate: Login
1400: BAGUE ovale ajourée or blanc... Estimate: Login
1401: DEMI ALLIANCE en or gris... Estimate: Login
1402: BAGUE chevalière or pavage de... Estimate: Login
1403: Bague « Trilogie » or blanc... Estimate: Login
1404: BAGUE or poids 8.5 g Estimate: Login
1405: BAGUE Toi et Moi en or blanc... Estimate: Login
1406: BAGUE en or jaune sertie de... Estimate: Login
1407: BAGUE en or jaune sertie d'un... Estimate: Login
1408: BROCHE barette en or gris... Estimate: Login
1409: Paire de BOUCLES d'oreilles... Estimate: Login
1410: BRACELET ligne de 40 diamants... Estimate: Login
1411: BAGUE en or blanc ornée d'un... Estimate: Login
1412: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1413: PENDENTIF en or jaune sertie... Estimate: Login
1414: DEMI ALLIANCE en or gris... Estimate: Login
1415: BAGUE à pans coupés en or... Estimate: Login
1416: Bague « Toi & Moi » or blanc... Estimate: Login
1417: ART DECO BROCHE barette en... Estimate: Login
1418: BAGUE or blanc, sertie d'un... Estimate: Login
1419: BROCHE et pendentif or poids... Estimate: Login
1420: BAGUE solitaire en or sertie... Estimate: Login
1421: BAGUE Trêfle or blanc sertie... Estimate: Login
1422: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
1423: BAGUE en or gris sertie de... Estimate: Login
1424: BRACELET double rang perles de... Estimate: Login
1425: BROCHE chataigne en or gris... Estimate: Login
1426: Ensemble de 9 petits DIAMANTS... Estimate: Login
1427: COLLIER en or gris chaine de... Estimate: Login
1428: BAGUE « Jonc plat » or... Estimate: Login
1430: ART DECO BROCHE en or gris et... Estimate: Login
1431: BAGUE chevalière en or jaune... Estimate: Login
1432: BRACELET en or gris et... Estimate: Login
1433: BAGUE« Coussin » or blanc... Estimate: Login
1434: GOURMETTE en or jaune deux... Estimate: Login
1435: BAGUE en or jaune sertie d'un... Estimate: Login
1436: COLLIER or mailles plates 18.7... Estimate: Login
1437: BAGUE or blanc, ornée de... Estimate: Login
1439: BAGUE or blanc sertie d'une... Estimate: Login
1440: BAGUE solitaire monture en... Estimate: Login
1441: BAGUE Pompadour or 2 tons... Estimate: Login
1442: LOT petits bijoux et débris or... Estimate: Login
1443: BRACELET souple or jaune 37 gr... Estimate: Login
1444: BAGUE solitaire en or gris... Estimate: Login
1445: BAGUE ancienne en or ornée... Estimate: Login
1446: COLLIER PENDENTIF et chaîne... Estimate: Login