495: Pendule de style Louis XVI... Estimate: Login
496: Pendule d'époque Napoléon III... Estimate: Login
497: Paire de candélabres en partie... Estimate: Login
498: Paire de candélabres d'époque... Estimate: Login
499: Paire d'appliques de style... Estimate: Login
500: Ensemble de trois appliques... Estimate: Login
501: Suite de 10 appliques dans le... Estimate: Login
502: Paire de bougeoirs Silvershade... Estimate: Login
503: Ensemble de 2 bougeoirs par... Estimate: Login
504: Installation lumineuse Muro... Estimate: Login
505: Suspension Lastra 8 par... Estimate: Login
506: Paire de lustres, style Louis... Estimate: Login
507: Pas de lot - Lustre cage de... Estimate: Login
509: Lustre sphérique en verre de... Estimate: Login
511: Lustre Murano attribué à De... Estimate: Login
512: Paire de plafonniers par... Estimate: Login
513: Paire de plafonniers par... Estimate: Login
514: 8 appliques dont 6 du même... Estimate: Login
516: Paire de miroirs, probablement... Estimate: Login
517: Miroir d'époque Louis XVI, en... Estimate: Login
518: Miroir d'époque Louis XVI... Estimate: Login
519: Trumeau de cheminée d'époque... Estimate: Login
520: Miroir Néoclassique, 1er tiers... Estimate: Login
521: Miroir à parclose d'époque... Estimate: Login
522: Miroir à parclose de style... Estimate: Login
523: Miroir à parclose d'époque... Estimate: Login
524: Miroir en argent 925, poinçon... Estimate: Login
526: Coffre de corsaire dit de... Estimate: Login
527: Tapisserie, France, 1er quart... Estimate: Login
528: Commode tombeau d'époque... Estimate: Login
529: Commode tombeau d'époque... Estimate: Login
530: Paire de fauteuils canné... Estimate: Login
531: Paire de fauteuils à la reine... Estimate: Login
532: Large bergère d'époque Louis... Estimate: Login
533: Fauteuil canné d'époque Louis... Estimate: Login
534: Bureau de pente de style Louis... Estimate: Login
535: Bureau plat de style Louis XV... Estimate: Login
536: Commode d'époque Louis XV... Estimate: Login
537: Importante commode, Sicile... Estimate: Login
539: Paire de fauteuils d'époque... Estimate: Login
542: Table de salon formant... Estimate: Login
544: Table à thé de style Louis... Estimate: Login
546: Salon de style Louis XVI, XIXe... Estimate: Login
551: 3 chaises d'enfants d'époque... Estimate: Login
554: Encoignure d'époque Louis XVI... Estimate: Login
556: 4 fauteuils à la reine Louis... Estimate: Login
558: Importante commode demi-lune... Estimate: Login
559: Bureau plat d'époque Louis XVI... Estimate: Login
562: Bureau surmonté d'une vitrine... Estimate: Login
563: Table de style Regency, fin... Estimate: Login
564: Suite de 10 chaises et une... Estimate: Login
565: Horloge de parquet... Estimate: Login
566: Wine-cooler d'époque Georges... Estimate: Login
567: Bureau à doubles pupitres... Estimate: Login
568: Commode demi-lune de style... Estimate: Login
569: Canapé Chesterfield, XXe s... Estimate: Login
570: Canapé Chesterfield, XXe s... Estimate: Login
572: Table basse de style Art Déco... Estimate: Login
573: Table basse d'époque Art Déco... Estimate: Login
575: Paire de fauteuils, première... Estimate: Login
576: Canapé trois places attrib. à... Estimate: Login
579: René Herbst (1891-1982) Suite... Estimate: Login
581: Table basse Surfboard par... Estimate: Login
582: Fauteuil moderniste, circa... Estimate: Login
583: Fauteuil 545 - Little Tulip... Estimate: Login
584: Fauteuil Elda par Joe Colombo... Estimate: Login
585: Fauteuil Elda par Joe Colombo... Estimate: Login
587: Table de salle à manger dans... Estimate: Login
588: Coffee table Tulip par Eero... Estimate: Login
591: Paire de fauteuils, travail... Estimate: Login
593: Lampe de salon, circa 1950... Estimate: Login
594: Musique de chambre, tapisserie... Estimate: Login