73: Bague sertie d'un saphir rose... Estimate: Login
74: Bague sertie d'un saphir rose... Estimate: Login
75: Bague à motif d'entrelacs... Estimate: Login
76: Broche composée de deux clips... Estimate: Login
77: Bague bandeau pavée de... Estimate: Login
78: Broche-barrette centrée d'un... Estimate: Login
79: Bague formant un motif de... Estimate: Login
80: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
81: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
82: Bague solitaire sertie d'un... Estimate: Login
83: Adler, clips d'oreilles sertis... Estimate: Login
84: Gilbert Albert, pendentif sur... Estimate: Login
85: Cartier, Trinity, bracelet... Estimate: Login
86: Cartier, collier tour de cou... Estimate: Login
87: Chanel, Camélia, ensemble... Estimate: Login
88: Chanel, Coco, bague sertie... Estimate: Login
89: Van Cleef & Arpels, clips... Estimate: Login
90: Van Cleef & Arpels, paire de... Estimate: Login
91: Van Cleef & Arpels, clips... Estimate: Login
92: Van Cleef & Arpels, Alhambra... Estimate: Login
93: Van Cleef and Arpels, Cheveux... Estimate: Login
94: Suite de 6 fourchettes et 6... Estimate: Login
95: Ménagère armoriée Eynard-de... Estimate: Login
96: Drageoir couvert d'époque... Estimate: Login
97: DIMENSION Paire de burettes... Estimate: Login
98: Suite de 4 salerons d'époque... Estimate: Login
99: Suite de 4 salerons coquille... Estimate: Login
100: Ménagère d'époque victorienne... Estimate: Login
101: Partie de ménagère modèle King... Estimate: Login
102: Partie de ménagère modèle... Estimate: Login
103: Soupière à anses masque de... Estimate: Login
104: Ensemble de trois plats ronds... Estimate: Login
105: Bol à punch sur talon à décor... Estimate: Login
106: Aiguière godronnée à fretel... Estimate: Login
107: Aiguière godronnée à fretel... Estimate: Login
108: Vase Ajaccio signé R. Lalique... Estimate: Login
109: Coupe ovale Art déco à motif... Estimate: Login
110: Plateau de service Art déco... Estimate: Login
111: Service de verres pailletés or... Estimate: Login
112: Service à thé boule martelé... Estimate: Login
113: Grand ensemble de plats et... Estimate: Login