145: Deux baïonnettes : - une de... Estimate: Login
146: Trois casques : - un espagnol... Estimate: Login
147: YEMEN, XXème siècle Estimate: Login
148: YEMEN, XXème siècle Estimate: Login
149: Deux casques allemands, type... Estimate: Login
150: FRANCE, SUISSE.... XXème siècle Estimate: Login
151: ALLEMAGNE, Seconde Guerre... Estimate: Login
152: AFRIQUE du nord, XXème siècle Estimate: Login
153: Deux poignards de combat : -... Estimate: Login
154: Deux poignards : - un formant... Estimate: Login
155: Deux poignards : - un formant... Estimate: Login
156: Deux poignards : - un complet... Estimate: Login
157: Lot : - un liner de casque US... Estimate: Login
158: FRANCE, XXème siècle Estimate: Login
159: Lot : - un poignard composite... Estimate: Login
160: Deux poignards : - un... Estimate: Login
161: Deux casques US, avec liners... Estimate: Login
162: Lot : - un liner daté 1962. -... Estimate: Login
163: Boîte à munitions pour 8... Estimate: Login
164: Diana Estimate: Login
165: Cinq paires de jumelles : -... Estimate: Login
166: Deux longue-vue : - MIRADOR... Estimate: Login
167: Deux casques US, avec liner :... Estimate: Login
168: Trois casques : - deux de para... Estimate: Login
169: Deux chapeaux en feutre, fin... Estimate: Login
170: 20 briquets de type Zippo... Estimate: Login
171: 20 briquets de type Zippo... Estimate: Login
172: 20 briquets de type Zippo... Estimate: Login
173: 31 briquets de type Zippo... Estimate: Login
174: Lot de 5 poignards à fusées en... Estimate: Login
175: Lot de 6 poignards à fusées en... Estimate: Login
176: Lot de 6 dagues à fusées en... Estimate: Login
177: Lot de 8 poignards ou dagues... Estimate: Login
178: Lot de 6 poignards de survie à... Estimate: Login
179: Lot de 8 poignards ou dagues à... Estimate: Login
180: CORSE Estimate: Login