4345: Ensemble de trois boutons de... Estimate: Login
4346: Hermès, Prada et Swatch Estimate: Login
4347: Boutons de manchettes à motifs... Estimate: Login
4348: Boutons de manchettes à motif... Estimate: Login
4349: Bague sertie d'une perle (D 8... Estimate: Login
4350: Pendentif serti d'un... Estimate: Login
4351: Bague trois anneaux trois ors Estimate: Login
4352: Anneau à maille gourmette Estimate: Login
4353: Bague fleur sertie de diamants... Estimate: Login
4354: Broche époque Napoléon III... Estimate: Login
4355: Bague sertie de deux citrines... Estimate: Login
4356: Pendentif à motif de taureau... Estimate: Login
4357: Collier de perles de turquoise... Estimate: Login
4358: Bague design sertie d'une... Estimate: Login
4359: Bague stylisée martelée Estimate: Login
4360: *Bracelet serti d'une ligne de... Estimate: Login
4361: Bague sertie d'une tourmaline... Estimate: Login
4362: Pendentif serti d'un quartz... Estimate: Login
4363: Bague sertie d'une agate... Estimate: Login
4364: Bague sertie d'une améthyste... Estimate: Login
4365: Bracelet composé de bâtonnets... Estimate: Login
4366: *Pendants d'oreilles sertis... Estimate: Login
4367: Chaîne à maille vénitienne... Estimate: Login
4368: *Pendants d'oreilles ajourés... Estimate: Login
4369: Broche de deuil émaillée noire Estimate: Login
4370: Créoles stylisées ovales... Estimate: Login
4371: Bague sertie d'une rose en... Estimate: Login
4372: *Bague sertie d'une améthyste... Estimate: Login
4373: *Lot comprenant Estimate: Login
4374: *Bracelet serti d'une ligne de... Estimate: Login
4375: *Collier de perles alternées... Estimate: Login
4376: Bague trois anneaux trois ors Estimate: Login
4377: *Bracelet serti d'agates... Estimate: Login
4378: *Ensemble d'une bague et de... Estimate: Login
4379: *Lot de deux bagues Estimate: Login
4380: *Dormeuses à motif de fleurs... Estimate: Login
4381: *Pendants d'oreilles longs... Estimate: Login
4382: *Lot de deux colliers Estimate: Login
4383: *Bracelet jonc ouvrant serti... Estimate: Login
4384: Van der Bauwede, bracelet... Estimate: Login
4385: *Ensemble comprenant Estimate: Login
4386: *Lot de deux colliers Estimate: Login
4387: Pendentif articulé à motif de... Estimate: Login
4388: *Bague de forme marquise pavée... Estimate: Login
4389: C. Bücherer, ensemble comprenant Estimate: Login
4390: Lot de deux paires de boucles... Estimate: Login
4391: *Pendants d'oreilles retenant... Estimate: Login
4392: *Sautoir ouvrant serti de... Estimate: Login
4393: Rangs de perles de saphirs... Estimate: Login
4394: Anneau tour complet serti de... Estimate: Login
4395: *Boucles d'oreilles formant... Estimate: Login
4396: *Collier à maille forçat... Estimate: Login
4397: Anneau tour complet serti de... Estimate: Login
4398: Collier de perles d'améthystes Estimate: Login
4399: *Sautoir ouvrant serti de... Estimate: Login
4400: Chaîne à maille vénitienne Estimate: Login
4401: *Sautoir ouvrant à maille... Estimate: Login
4402: *Bague sertie d'une opale... Estimate: Login
4403: *Lot comprenant Estimate: Login
4404: *Croix Jeannette ciselée à... Estimate: Login
4405: *Broche barrette centrée d'un... Estimate: Login
4406: *Dormeuses retenant un diamant... Estimate: Login
4407: *Clous d'oreilles à motif de... Estimate: Login
4408: Dans le goût de Gilbert... Estimate: Login
4409: Bague sertie d'un péridot... Estimate: Login
4410: *Collier à fil feuillagé serti... Estimate: Login
4411: *Collier composé d'une ligne... Estimate: Login
4412: *Pendants d'oreilles retenant... Estimate: Login
4413: *Boucles d'oreilles serties de... Estimate: Login
4414: *Pendants d'oreilles retenant... Estimate: Login
4415: Médaille de baptème au motif... Estimate: Login
4416: *Anneau serti d'une ligne de... Estimate: Login