1: Anhänger, 70er Jahre Estimate: Login
2: Brillant Anstecknadel Estimate: Login
3: Armkette Estimate: Login
4: Armband Estimate: Login
5: Brillant Saphir Brosche Estimate: Login
6: Granat Collier Estimate: Login
7: Aquamarin Collier Estimate: Login
8: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
9: Halskette, Erbsmuster Estimate: Login
10: Korallen Ohrstecker Estimate: Login
11: Paar Creolen Estimate: Login
12: Paar Ohrstecker Estimate: Login
13: Paar Saphir Brillant Creolen Estimate: Login
14: Paar Ohrgehänge Estimate: Login
15: Paar Brillant Ohrstecker Estimate: Login
16: Paar Saphir Rubin Brillant... Estimate: Login
17: Paar Aquamarin Ohrgehänge Estimate: Login
18: Damenring Estimate: Login
19: Damenring, Herzen Estimate: Login
20: Damenring Estimate: Login
21: Damenring Estimate: Login
22: Damenring Mabeperle Estimate: Login
23: Damenring Estimate: Login
24: Brillant Solitärring Estimate: Login
25: Alliancering Estimate: Login
26: Brillant Ring Estimate: Login
27: Damenring Estimate: Login
28: Saphir Brillant Ring Estimate: Login
29: Rubin Brillant Damenring Estimate: Login
30: Damenring Estimate: Login
31: Rubin Damenring Estimate: Login
32: Smaragd Brillant Damenring Estimate: Login
33: Damenring Estimate: Login
34: Smaragd Brillant Damenring Estimate: Login
35: Smaragd Brillant Damenring Estimate: Login
36: Damenring Estimate: Login
37: Paar Kulturperlen Ohrgehänge Estimate: Login
38: 20 Franken,/8 Florin, Franz... Estimate: Login
39: Sovereign, Elisabeth II, 1958 Estimate: Login
40: Sovereign, Elisabeth II, 1958 Estimate: Login
41: Goldene Damentaschenuhr, Omega Estimate: Login
42: Herrenuhr CERTINA Estimate: Login
43: Damenarmbanduhr Estimate: Login
44: Damenarmbanduhr, TAG HEUER Estimate: Login
45: Damenuhr, LONGINES, um 1990 Estimate: Login
46: Damenuhr ETERNAMATIC, Kontiki 60 Estimate: Login
47: Dupont Feuerzeug, Ligne 1 Estimate: Login
48: Glasobjekt, Anfang 20.Jh. Estimate: Login
49: Schmuck Schatulle, um 1890 Estimate: Login
50: Fußvase Estimate: Login
51: Fußbecher, Ende19.Jh. Estimate: Login
52: Vase, Anfang 20.Jh. Estimate: Login
53: Biedermeier Aufsatzschale Estimate: Login
54: Jugendstil-Gürtel Estimate: Login
55: Historismus Aufsatzschale, um... Estimate: Login
56: 6 Serviettenhalter Estimate: Login
57: Runde Anbietetasse Berndorf Estimate: Login
58: Hoher Tafelaufsatz, um 1920 Estimate: Login
59: Schnupftabakdose Estimate: Login
60: Rechteckige Schüssel Estimate: Login
61: Jugendstil Jardiniere Estimate: Login
62: 6 Kaffeelöffel Estimate: Login
63: Silberne Pfeffermühle, Robert... Estimate: Login
64: Taufbesteck, 6-teilig Estimate: Login
65: Trophäenbecher, POSTON & CO Ltd. Estimate: Login
66: HistorismusTafelaufsatz Estimate: Login
67: 1 kleine Bürste, 1 kleiner Kamm Estimate: Login
68: Silberne Tabatiere, Anfang... Estimate: Login
69: Biedermeier-Pillendose Estimate: Login
70: Tafelsilber, 69-teilig, um 1800 Estimate: Login
71: Silbernes Tafelbesteck Estimate: Login
72: Paar Gewürzschälchen, um 1880 Estimate: Login