146: Commode à portes réalisée... Estimate: Login
147: Fauteuil de bureau canné en... Estimate: Login
148: Commode en marqueterie de... Estimate: Login
149: Rare mouvement de régulateur à... Estimate: Login
150: Commode en marqueterie de... Estimate: Login
151: Paire de cadres à poser en... Estimate: Login
152: Table à écrire en acajou... Estimate: Login
153: Pendule à l’Étude en bronze... Estimate: Login
154: Paire de bergères en bois doré... Estimate: Login
155: Guéridon en bronze doré à... Estimate: Login
156: Secrétaire à abattant en... Estimate: Login
157: Paire de candélabres aux... Estimate: Login
158: Petite table en marqueterie de... Estimate: Login
159: Commode en marqueterie... Estimate: Login
160: Secrétaire à cylindre en... Estimate: Login
161: Pendule de forme portique en... Estimate: Login
162: Secrétaire à abattant à... Estimate: Login
163: Cartel en bronze doré à décor... Estimate: Login
164: Vase en biscuit de porcelaine... Estimate: Login
165: Meuble d’appui en bois de... Estimate: Login
166: Paire de grandes appliques en... Estimate: Login
167: Commode en acajou ouvrant à... Estimate: Login
168: Paire de beaux fauteuils en... Estimate: Login
169: Empreinte en étain sceau de... Estimate: Login
170: Harpe en vernis parisien et... Estimate: Login
171: Pendule à la lanterne magique... Estimate: Login
172: École française du XIXe siècle... Estimate: Login
173: Paire de grands candélabres à... Estimate: Login
174: Lit de repos en acajou à deux... Estimate: Login
175: Paire de fauteuils à l’antique... Estimate: Login
176: Pendule en verre taillé et... Estimate: Login
177: Grande bergère en acajou à... Estimate: Login
178: Grand vase pot pourri en... Estimate: Login
179: Gustave Deloye (1838 1899)... Estimate: Login
180: Rafraichissoir à verres en... Estimate: Login
181: Importante coupe en marbre... Estimate: Login
182: Paire de candélabres aux cerfs... Estimate: Login
183: Pendule en bronze doré à décor... Estimate: Login
184: Guéridon en citronnier et... Estimate: Login
185: Lustre en bronze doré et verre... Estimate: Login
186: Paire de fauteuils en acajou... Estimate: Login