148: Ecole Française du XIXème... Estimate: Login
149: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
150: Edouard Gustave MILLET de... Estimate: Login
151: Grande console en bois laqué... Estimate: Login
152: Paire de flambeaux en bronze... Estimate: Login
153: Jean-Auguste Barre... Estimate: Login
154: Méridienne en acajou sculpté... Estimate: Login
155: Paire de candélabres en bronze... Estimate: Login
157: Bergère en bois mouluré et... Estimate: Login
159: Commode d'entre-deux en bois... Estimate: Login
160: Paire de candélabres en bronze... Estimate: Login
161: Commode scriban en bois de... Estimate: Login
162: Chaise à châssis en bois... Estimate: Login
163: Ecran de feu en bois richement... Estimate: Login
164: Deux fauteuils cabriolets en... Estimate: Login
165: Paire de fauteuils cabriolets... Estimate: Login
166: Table bureau en bois naturel... Estimate: Login
167: Tapis Kirman à décor... Estimate: Login
168: Miroir en bois sculpté... Estimate: Login
169: Paire de fauteuils à dossier... Estimate: Login
171: Commode d'entre deux en bois... Estimate: Login
172: Paire de fauteuils en bois... Estimate: Login
174: Sujet en bois sculpté... Estimate: Login
175: Élément d'église en bois laqué... Estimate: Login
176: Paire de chaises à dossier... Estimate: Login
177: Deux fauteuils pouvant former... Estimate: Login
178: Buffet deux corps en bois... Estimate: Login