147: BASKA (1962) "Bouquet de... Estimate: Login
148: Riccardo GUARNERI (1933)... Estimate: Login
149: FILMA-ESPACE 1979 "Composition... Estimate: Login
150: "Le clown" Huile sur toile... Estimate: Login
151: Maurice VERDIER (1919-2003)... Estimate: Login
152: Benoît DESPREY (XX) "L'église... Estimate: Login
153: Gérard Gouvrant (1946) Huile... Estimate: Login
154: Urbain HUCHET (1930-?) « Group... Estimate: Login
155: Willem HEIJKOOP (né en 1942)... Estimate: Login
156: Daniel Olivier Château de la... Estimate: Login
157: Ecole Française du XIxe siècle... Estimate: Login
158: Ecole du XX° siècle "Portrait... Estimate: Login
159: GIORGIO (né en 1938) "Elégante... Estimate: Login
160: C.K "Église russe" Acrilyque... Estimate: Login
162: Lucy AUSPURG "Rue d'alsace"... Estimate: Login
163: Gall Petite bergère Hsp 19 cm... Estimate: Login
164: Galion Marine 15 x 34 cm Huile... Estimate: Login
165: "Ferme en Alsace" 1904 Huile... Estimate: Login
166: Henri D’ANTY (1910-1998)... Estimate: Login
167: Raymond NICOT (né en 1931)... Estimate: Login
168: Port de pêche Huile sur toile... Estimate: Login
169: Pierre GAILLARDOT (1910-2002)... Estimate: Login
170: Pierre GAILLARDOT (1910-2002)... Estimate: Login
171: Fernand AUDET (1923-2016) « Le... Estimate: Login
172: Norman HALL (1910-1978)... Estimate: Login
173: Roland DUBUC (1924-1998) "La... Estimate: Login
174: Roland DUBUC (1924-1998)... Estimate: Login
175: Roland DUBUC (1924-1998)... Estimate: Login
176: Raymond POULET né en 1934... Estimate: Login
177: CHIN TO né en 1968 "Explosion"... Estimate: Login
178: CHIN TO né en 1968 "Explosion"... Estimate: Login
179: CHARRIER Patrick "SANS TITRE"... Estimate: Login
181: Lot de 2 gravures et une... Estimate: Login
183: Lot de 3 chaises hautes : 2... Estimate: Login
184: Lot de 5 chaises : Paire de... Estimate: Login
186: Chaise paillée provençale Estimate: Login
187: Un fauteuil style Louis XVI... Estimate: Login
188: Un petit meuble deux portes... Estimate: Login
189: 1 commode Empire en marbre... Estimate: Login
190: Buste empereur romain en... Estimate: Login
191: Lot de divers pichets... Estimate: Login
192: Alain VAGH-WEINMANN( né en... Estimate: Login
193: Un lot de 19 bandes dessinées... Estimate: Login