166: Attribue à Riccardo GUARNERI... Estimate: Login
168: Paire de fauteuils Roche... Estimate: Login
169: Console design constituée d'un... Estimate: Login
178: Un grand bureau plat XIX°... Estimate: Login
182: Bureau bibliothèque - LXVI... Estimate: Login
183: Petite commode sauteuse –... Estimate: Login
185: Console 19eme avec plateau... Estimate: Login
187: Commode en marqueterie style... Estimate: Login
189: Bureau bois avec 3 tiroirs... Estimate: Login
190: Encoignure LXV en placage de... Estimate: Login
191: Secrétaire droit sur pieds –... Estimate: Login
192: Guéridon - dessus marbre –... Estimate: Login
195: Bergère directoire + Fauteuil... Estimate: Login
196: Paire de fauteuils Cabriolets... Estimate: Login
198: Paire de fauteuils dossier... Estimate: Login
199: 3 fauteuils dossier medaillon... Estimate: Login
201: Commode LXVI en placage Noyer... Estimate: Login
203: Banc coffre 19° assise en... Estimate: Login
204: Grande encoignure en noyer à... Estimate: Login
207: Une panetière en bois naturel... Estimate: Login
208: Une grande commode en noyer... Estimate: Login
210: Table basse rectangulaire en... Estimate: Login