73: Une grande aquarelle/papier... Estimate: Login
74: PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
75: DOROTHY M. FAIRLEY (née en... Estimate: Login
76: WILLIAM MINSHALL BIRCHALL... Estimate: Login
77: WILLIAM MINSHALL BIRCHALL... Estimate: Login
78: PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
79: MODELE DE GEORGE MORLAND... Estimate: Login
80: JAN VAN HOOM (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
81: D'APRÈS RAPHAEL, 'ST JEAN LE... Estimate: Login
82: DENNIS LEWIS (BRITANNIQUE, 20e... Estimate: Login
83: GRANDE PEINTURE À L'HUILE SUR... Estimate: Login
84: VIVIAN G.COOKE (20e SIÈCLE)... Estimate: Login
85: PORTRAIT PEINTURE À L'HUILE... Estimate: Login
86: Une gravure en couleurs à la... Estimate: Login
87: D'APRÈS PERUGINO, OÉOGRAPHE... Estimate: Login
88: ÉCOLE ITALIENNE (18e/19e... Estimate: Login
89: PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
90: PEINTURE À L'HUILE MARITIME... Estimate: Login
91: IVY WEBB (20e SIÈCLE) SCÈNE DE... Estimate: Login
92: PEINTURE À L'HUILE D'UNE SCÈNE... Estimate: Login
93: ILLUSTRATION AU STYLO ET À... Estimate: Login
94: ÉCOLE ANGLAISE (19e SIÈCLE)... Estimate: Login
95: AUGUSTUS JOHN CUTHBERT HARE... Estimate: Login
96: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
97: PORTRAIT DE REGENCE A L'HUILE... Estimate: Login
98: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
99: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
100: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
101: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
102: PORTRAIT À L'HUILE DU 19e... Estimate: Login
103: PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
104: GROUPE DE TROIS PORTRAITS À... Estimate: Login
105: Paire d'aquarelles du XIXe... Estimate: Login
106: GROUPE MIXTE DE QUATRE... Estimate: Login
107: Une aquarelle d'époque... Estimate: Login
108: GUISEPPE B. CHIARGLINI (b.19TH... Estimate: Login
109: ÉCOLE NEERLANDAISE (18e/19e... Estimate: Login
110: ATTRIBUÉ À EDGAR HUNT... Estimate: Login
111: ÉCOLE ANGLAISE (19e SIÈCLE)... Estimate: Login
112: PEINTURE À L'HUILE D'UNE SCÈNE... Estimate: Login
113: PLAQUE DE ROCKINGHAM FINIMENT... Estimate: Login
114: FREDERICK BRUETON (1882-1911)... Estimate: Login
115: ATTRIBUÉ À THOMAS SIDNEY... Estimate: Login
116: ATTRIBUÉ À THOMAS SIDNEY... Estimate: Login
117: ÉCOLE NEERLANDAISE, 19e SIÈCLE... Estimate: Login
118: ATTRIBUÉ À JOHN CHRISTIAN... Estimate: Login
119: PEINTURE A L'HUILE SUR CANVAS... Estimate: Login
120: PEINTURE A L'HUILE NAIVE DE LA... Estimate: Login
121: SALVATORE CANDIDO (act... Estimate: Login
122: SALVATORE CANDIDO (acte... Estimate: Login
123: ÉCHANTILLON DE BANDES DU 17e... Estimate: Login
124: PAIRE DE PIPES ORNAMENTALES EN... Estimate: Login
125: PETIT GROUPE DE VARIÉTÉS EN... Estimate: Login
126: GRAND VASE EN VERRE BALUSTRE... Estimate: Login
127: VASE EN VERRE DE FORME AMPHORA... Estimate: Login
128: GROUPE MIXTE DE SEPT... Estimate: Login
129: GROUPE MIXTE D'OBJETS EN VERRE... Estimate: Login
130: QUATRE PAIRES DE DÉCANTEURS EN... Estimate: Login
131: POTHECARY JAR ET BELL JAR EN... Estimate: Login
132: GROUPE MIXTE DE VERRES... Estimate: Login
133: GROUPE MIXTE DE VERRES... Estimate: Login
134: ENCENS EN VERRE ET ENAMEL DU... Estimate: Login
135: PAIRE DE VASES A BALUSTRE EN... Estimate: Login
136: GROUPE MIXTE DE HUIT CAROTTES... Estimate: Login
137: GROUPE MIXTE DE ROULEAUX EN... Estimate: Login
138: GROUPE MIXTE DE ONZE CAROTTES... Estimate: Login
139: QUATRE PAIRES DE LUSTRES EN... Estimate: Login
140: GROUPE MIXTE DE VERRES COLORÉS... Estimate: Login
141: Un bocal à balustre GEORGE III... Estimate: Login
142: TANKARD EN VERRE DE MILCH... Estimate: Login
143: DEUX PAIRES DE VASES EN VERRE... Estimate: Login
144: GROUPE DE VERRE CONTINENTAL... Estimate: Login