0146: Bureau de pente en bois de... Estimate: Login
0147: OUDIN à Marseille Vitrine en... Estimate: Login
0148: Jean-François HACHE... Estimate: Login
0149: Paire de bergères à garniture... Estimate: Login
0150: Intéressante vitrine de... Estimate: Login
0151: Table de ferme en bois naturel... Estimate: Login
0152: Cabinet en placage d’ébène... Estimate: Login
0154: Bibliothèque vitrée en bois de... Estimate: Login
0158: Vase en bronze, anses... Estimate: Login
0159: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0160: Coupelle en porcelaine de Chine Estimate: Login
0161: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0162: Plaque en porcelaine... Estimate: Login
0163: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0164: Vase en bronze Japon, Fin du... Estimate: Login
0165: Ecoles chinoises du XXe siècle... Estimate: Login
0166: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0167: Porte carte en ivoire sculpté... Estimate: Login
0168: Elément en bois sculpté à... Estimate: Login
0169: Console en bois sculpté... Estimate: Login
0170: Paire de vases soliflore en... Estimate: Login
0171: Paire de grands plats... Estimate: Login
0172: Guerrier en bois polychrome... Estimate: Login
0173: Divinité en bois polychrome... Estimate: Login
0174: Petit vase en bronze Chine... Estimate: Login
0175: Paire de vases d'applique en... Estimate: Login
0176: Paire de vases d'applique en... Estimate: Login
0177: Vase rouleau en porcelaine... Estimate: Login
0178: Vase en porcelaine de Satsuma... Estimate: Login
0179: Petite boite cylindrique en... Estimate: Login
0180: Coupe en grés émaillé vert... Estimate: Login
0181: Théière en porcelaine Imari... Estimate: Login
0182: Ensemble de trois assiettes en... Estimate: Login
0183: Plaque en porcelaine... Estimate: Login
0184: Paire de plats circulaires en... Estimate: Login
0185: Vase soliflore en porcelaine... Estimate: Login
0186: Coupe polylobée en porcelaine... Estimate: Login
0187: Ensemble de trois petites... Estimate: Login
0188: Paire de pots couverts en... Estimate: Login
0189: Jardinière en porcelaine... Estimate: Login
0190: Canard en émaux cloisonnés... Estimate: Login
0192: Grande jonque en bois laqué... Estimate: Login
0193: Bouddha en albâtre et reste de... Estimate: Login
0194: Bouddha en albâtre Birmanie... Estimate: Login
0195: Console chinoise en bois... Estimate: Login
0196: Console chinoise en bois... Estimate: Login
0197: Bouddha en bois sculpté... Estimate: Login
0198: Sculpture en corail figurant... Estimate: Login
0199: Sculpture en porcelaine de... Estimate: Login
0200: Cache pot en porcelaine à... Estimate: Login
0204: Statuette en os sculpté... Estimate: Login
0205: Statuette en os sculpté... Estimate: Login
0206: Théière en ivoire sculpté à dé Estimate: Login
0207: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0208: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0209: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0210: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0211: Sujet en ivoire sculpté... Estimate: Login
0212: Couple de dignitaires en terre... Estimate: Login
0213: Quatre fauteuils en bois... Estimate: Login
0214: Rouleau à parchemin en argent... Estimate: Login
0215: Sculpture en bois Extrême... Estimate: Login
0216: Sujet en bronze figurant... Estimate: Login
0217: Ecole du début du XXème siècle... Estimate: Login
0218: Vase en laiton incrusté... Estimate: Login
0219: Porte en bois sculpté Travail... Estimate: Login
0220: Sculpture en bois sculpté et... Estimate: Login
0225: Dario PEREZ FLORES (1936)... Estimate: Login
0226: Pierre DE BERROETA (1914-2014)... Estimate: Login
0227: Vladimir VELICKOVIC... Estimate: Login
0228: Vladimir VELICKOVIC... Estimate: Login
0229: Vladimir VELICKOVIC... Estimate: Login