298: Cadre contenant un sautoir et... Estimate: Login
299: Cadre contenant un sautoir... Estimate: Login
301: Cadre contenant trois... Estimate: Login
302: Cadre contenant un tablier et... Estimate: Login
305: Cadre Grande Loge d’Irlande... Estimate: Login
306: Cadre RAOB (Royal Antediluvien... Estimate: Login
307: Cadre du rite de l’Arche... Estimate: Login
308: Patente de 30ème degré du REAA... Estimate: Login
309: Cadre contenant un tablier et... Estimate: Login
310: Rare certificat daté du... Estimate: Login
311: Cadre contenant un ensemble... Estimate: Login
312: Important cadre contenant les... Estimate: Login
314: Escalier en bois vernis, à la... Estimate: Login
315: Miroir de loge en bois sculpté... Estimate: Login
316: Calendrier Maçonnique du Grand... Estimate: Login
317: Rare grand panneau... Estimate: Login
318: Rare assiette en faïence à... Estimate: Login
319: Tisanière en porcelaine de... Estimate: Login
320: SAINT CLÉMENT Estimate: Login
321: Verre maçonnique appelé « le... Estimate: Login
322: Lot de deux verres maçonniques... Estimate: Login