[VENTE MAINTENUE]- VENTE CLASSIQUE & SPECIALITES : Bijoux - orfèvrerie - Art d'Asie - Art de la Table - Mobilier et objets d'art - Tableaux XIXème04 May 2020 | France, LyonAuction House: Login221: Amedeo GENNARELLI (1881-1943)... Estimate: Login 222: Très grande tranche d'agate... Estimate: Login 223: Ensemble de mobilier syrien en... Estimate: Login 224: Grande enseigne en fer laqué... Estimate: Login 226: Disque d'or Claude François... Estimate: Login 227: Poste secteur radio Célard... Estimate: Login 229: Grand tapis en laine à riche... Estimate: Login 231: Tapis en fils de laine, à... Estimate: Login 234: Tapis en fils de laine à décor... Estimate: Login Upcoming Auctions from