73: «Chefs-d’Oeuvre de... Estimate: Login
74: «Argenterie d’Usage... Estimate: Login
75: «Orfèvrerie Française des... Estimate: Login
76: «Trésors d’orfèvrerie Suisse... Estimate: Login
77: «Hungarian Silver, the Nicolas... Estimate: Login
78: «Ori e Argenti dall’Ermitage»... Estimate: Login
79: «Orfèvrerie Toulousaine au... Estimate: Login
80: «Puiforcat, l’orfèvrerie... Estimate: Login
81: «L’Orfèvre de Napoleon... Estimate: Login
82: «Les Orfèvres de Nantes»... Estimate: Login
83: «Les Cuillers à Sucre dans... Estimate: Login
84: «Virtuoso Golsmiths and the... Estimate: Login
85: «Eighteenth Century Gold Boxes... Estimate: Login
86: «Silver und Gold, augsburger... Estimate: Login
87: «Les Trésors des Eglises de... Estimate: Login
88: «Ori E Tesori d’Europa, mille... Estimate: Login
89: «Objet d’Art, mélange en... Estimate: Login
90: «Objets Montés du moyen-âge à... Estimate: Login
91: «Mounted oriental porcelain in... Estimate: Login
92: «Western Decorative Arts, Part... Estimate: Login
93: «Catalogo de las Alhajas del... Estimate: Login
94: «Christie’s pictorial history... Estimate: Login
95: «Works of Art from the... Estimate: Login
96: 2 Volumes : «Orfèvrerie... Estimate: Login
97: «Tresors Des Tzars, la Russie... Estimate: Login
98: «trésors des Princes... Estimate: Login
99: «Königliches Dresden, höfische... Estimate: Login
100: «Triomphe du Baroque, palais... Estimate: Login
101: «La Collezione Cagnola II... Estimate: Login
102: 5 Volumes : «La tradition... Estimate: Login
103: 3 Volumes : «Poinçons... Estimate: Login
104: 5 Volumes : «Corals & cameos... Estimate: Login
105: «Les étains, des origines au... Estimate: Login
106: 2 Volumes : «les Etains... Estimate: Login
107: 3 Volumes : «l’éclat de... Estimate: Login
108: «Plaques de cheminée... Estimate: Login
109: «Dix Siècles de Reliure», Yves... Estimate: Login
110: «Bibliothèque reliée par Paul... Estimate: Login
111: «livres en Broderie, reliures... Estimate: Login
112: «Trésors de la bibliothèque... Estimate: Login
113: «La Reliure, recherchez... Estimate: Login
114: 2 Volumes : «La pendule... Estimate: Login
115: «Tirelires objets d’art, de... Estimate: Login
116: 2 Volumes : «La rape a Tabac»... Estimate: Login
117: «Le Tastevin, a travers les... Estimate: Login
118: 2 Volumes : «600 tire-bouchons... Estimate: Login
119: «Les pots de Pharmacie, Rouen... Estimate: Login
120: «Objets de sorcellerie, objets... Estimate: Login
121: «Les Poinçons de l’Histoire... Estimate: Login
122: «Le Trésor des Timbres-poste... Estimate: Login
123: «L’univers des timbres, la... Estimate: Login
124: 3 Volumes : «Bru-Puppen, die... Estimate: Login
125: «Les merveilleuses Cartes a... Estimate: Login
126: 3 Volumes : «Les Boules... Estimate: Login
127: «L’opaline Francaise au XIXe... Estimate: Login
128: 3 Volumes : «La passion des... Estimate: Login
129: « Leur Collections», Laurence... Estimate: Login
130: 3 Volumes : «parole d’objets»... Estimate: Login
131: «Art Nouveau, La Carte... Estimate: Login
132: «La Cartolina, art nouveau»... Estimate: Login
133: 3 Volumes : «Il Mondo in... Estimate: Login
134: 4 Volumes : «La médecine a la... Estimate: Login
135: «L'art Nouveau en Alsace à... Estimate: Login
136: «L’histoire des jouets... Estimate: Login
137: «La Lettre et l’image, la... Estimate: Login
138: 4 Volumes : «la folie des... Estimate: Login
139: 2 Volumes : «Outils des... Estimate: Login
140: «L’art populaire en France»... Estimate: Login
141: «Trésors», archives secrètes... Estimate: Login
142: «Art populaire des pays de... Estimate: Login
143: «Le musée des campagnes»... Estimate: Login
144: «L’objet paysan, sa beauté... Estimate: Login