274: Tapis Kazak, XIXème siècle... Estimate: Login
275: Grand plateau rectangulaire en... Estimate: Login
276: Rare paire de commodes à... Estimate: Login
277: Cave à liqueur en chêne... Estimate: Login
278: Guéridon rond en bois noirci... Estimate: Login
280: Guéridon rond à bord... Estimate: Login
281: Tapis probablement Tuduk... Estimate: Login
282: Importante écritoire, le... Estimate: Login
283: Petit guéridon rond en bois... Estimate: Login
286: Cave à liqueurs en bois noirci... Estimate: Login
287: Travailleuse en bois noirci et... Estimate: Login
288: Tapis Kirman, vers 1880, fond... Estimate: Login
290: Table ovale en acajou et... Estimate: Login
290: Tapis Boukhara, fond noir... Estimate: Login
292: BACCARAT Lustre cage à sept... Estimate: Login
294: Ecole moderne "Poulain... Estimate: Login
295: Not available Estimate: Login
296: Tapis Nord Ouest de la Perse... Estimate: Login
300: Galerie Akstafa 119 x 303 cm... Estimate: Login
301: Tapis Chine, fond jaune... Estimate: Login
303: Tapis de soie, probablement... Estimate: Login
304: René FUMERON (1921 2004)... Estimate: Login
305: Quatre chaises dans le goût... Estimate: Login
305: CHARLES & RAY EAMES (1907 1978... Estimate: Login
306: Tapis Veramin, milieu Xxème... Estimate: Login
307: Nadine ALTMAYER "Armure 10"... Estimate: Login
308: Petit tapis en soie à décor de... Estimate: Login
309: Tapis Kechan soie, fond crème... Estimate: Login