237: Plan routier de la ville et... Estimate: Login
242: Centre de table, coupe en... Estimate: Login
243: Ensemble de deux tabatières en... Estimate: Login
244: GENNARELLI Amedeo (1881-1943) Estimate: Login
245: Fortunato GORI (act.1895-1925) Estimate: Login
246: FRANCESCHI Odo (1879-1958) Estimate: Login
247: TRODOUX Adrien (XIX) Estimate: Login
250: CHRISTOFLE Cadre à poser en... Estimate: Login
251: HOWELL James & Cie Cadre à... Estimate: Login
254: Pendule en bronze doré et... Estimate: Login
255: Pendule en bronze doré et... Estimate: Login
256: Pendule portique demi-lune en... Estimate: Login
257: Pendule en bronze doré à... Estimate: Login
258: Pendule en bronze doré et... Estimate: Login
259: Pendule en bronze doré et... Estimate: Login
260: Pendule portique en bronze... Estimate: Login
261: Pendule de cheminée en bronze... Estimate: Login
262: Pendule en régule figurant un... Estimate: Login
263: Cartel en bronze doré de style... Estimate: Login
264: Paire de piétements de pique... Estimate: Login
264.B: HINKS'S and SON Estimate: Login
265: Paire de piètements de table... Estimate: Login
266: Miroir en bois et stuc doré... Estimate: Login
267: Console d'applique murale en... Estimate: Login
268: Table à quatre volets... Estimate: Login
269: Travailleuse en bois noirci... Estimate: Login
270: Petit bureau de pente en bois... Estimate: Login
271: Buffet en noyer ouvrant par... Estimate: Login
272: Petite armoire en noyer sculpté Estimate: Login
273: Petit guéridon en bois naturel... Estimate: Login
274: Coffre en bois naturel à... Estimate: Login
275: Table à ouvrage en bois laqué... Estimate: Login
276: Paire de fauteuils en bois... Estimate: Login
277: Bergère en bois naturel à... Estimate: Login
278: Guéridon à piétement tripode... Estimate: Login